Поделитесь фонами "детсадовскими"!

автор
мама
Екатеринбург

Хочу ребенку сделать фотоальбом с садичными фото. Если у кого-то есть фоны, на которые можно располагать по несколько фотографий (ну или по одной, все равно), буду благодарна. Сама, конечно, тоже поищу, сюда выложу. Ну, какие-нибудь листья кленовые, смешарики, шарики и т.п. антурж...
Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

еще со смешариками

автор
мама
Екатеринбург

с листиками

автор
мама
Екатеринбург

а, еще буду благодарна за обложку типа "До свиданья, детский сад!"... хотя если что, сделаю сама.

мама
Екатеринбург

Инь
14142ee549677b4f6547eb35ee52d8c8.png (1456.6 Kb)
f7ea491fa6de0f07f8865b5fcb71608d.png (1721.3 Kb) [/cit]
мое!
я не поняла фоны или таки рамки нужны?:)Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 20:57

Аноним 81

Инь
сделаю сама.

;) Вперёд или ещё- погуглите . ;)

Инь
буду благодарна

а как же защита авторских прав, ссылка на автора или источник. Ну или человеческое СПАСИБО авторам за их работы? :) ;) Алла в междусобое выкладывала свои рамки- неужели Вы не знали?

просто посетитель
Пермь

так фоны или рамки? на торренте и оллдэе уйма

просто посетитель
Пермь

детские рамки в psd, png могу на мыло дать, они в большом разрешении много весят

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА™
мое!

Алла, спасибо огромное! Я не могла вспомнить, кто (помнила, что с ю-мамы).

аноним
погуглите

ну и это тоже сделаю.

И фоны, и рамки, все пригодится.

аноним
человеческое СПАСИБО авторам за их работы? Алла в междусобое выкладывала свои рамки- неужели Вы не знали?

так конечно! Неужели я вот так тупо бы взяла в одном месте, положила бы в другое на этом же сайте и не упомянула бы автора, если бы помнила, у кого взяла...
Честное слово, не помнила, что это междусобойное, и чье. Просто положила на комп "на потом", ну и, заводя тему, решила, что лучше не только просить, но и делаться.
Стираю, извините если кого-то задела.

Аноним 81

Инь
Стираю

%) можно было сначала просто написать

Инь
Я не могла вспомнить, кто (помнила, что с ю-мамы).

и никаких тогда бы вопросов и укоров не возникло :)

Аноним 81

Инь
Если у кого-то есть фоны

Инь
и рамки

есть, но чужое выкладывать не стану, авт. право.

мама
Екатеринбург

фонов много выкладено здесь http://www.forum.fotowedding.ru/viewtopic.php?f=25&t=229

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

автор
мама
Екатеринбург

аноним
можно было сначала просто написать
Инь

Я не могла вспомнить, кто (помнила, что с ю-мамы).

и никаких тогда бы вопросов и укоров не возникло

а почему анонимно?

мама
Екатеринбург

и вот здесь еще можно посмотреть http://www.forum.fotowedding.ru/viewtopic.php?f=50&t=9687

Тема закрыта
Причина:
";