Зацените диз, пожалуйста

автор
мама
Тюмень

Шапка сайта, проект визитки.
Только с точки зрения дизайна. (веб - диз это не мы делать будем)

просто посетитель
Екатеринбург

Это ваша темка была? Этот мне больше нравится. Читать легче. Только поменьше бы, а то пол-экрана занял.

просто посетитель
Ижевск

как шапка(судя по тому вы намучались с ней) потянет на 4 с минусом, но имхо. ;) :) Тут хоть по цветам получше. Но можно сделать чуток не такими насыщенными, всё же глаз немного режет. От серьёзной критики воздержусь :)

Assol_P
проект визитки.

где проэкт визитки? Если будет то же самое, то сори, никак. Много деталей и много...много минусов. Ну для начала мелкие детали вообще исключить.

просто посетитель
Ижевск

как -то не совсем вы по адресу на этот -то форум за советом. Тут дизеров не так и много. :) ;) если безлимит у вас спишите мне в личку перенаправлю в тему :)Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 16:46

Москва

редкостное г...
говорю как профи

советую:
переделывать нельзя, только удалять и начинать с начала..
послать дизигнера и искать другого
денег за такое не платить
перестать уродовать таким рунетСообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 16:49

просто посетитель
Ижевск

Королевишна

Евгения - В ЛОБ!!! Автор а можно вопрос? Вы давно этим занимаетесь? :) Это же вы делали? :)

Москва

Чужое счастье
Евгения - В ЛОБ!!!

гы )
а как еще-то об ЭТОМ

просто посетитель
Екатеринбург

Королевишна
уродовать таким рунет

А не ру... Можно? :) Все-таки интересные темы можно увидеть на этом сайте. :) Не зря я тему апнула. Тоже чему-то научилась. Спасибо.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 17:43

просто посетитель
Ижевск

sociable
А не ру... Можно?

да пущай буржуи любуются.

автор
мама
Тюмень

Чужое счастье
как -то не совсем вы по адресу на этот -то форум за советом.

Форум для родителей. Наш сайт будет тоже для родителей.
Интересна реакция на картинку с нестандартной позой ребенка. На решение.
Делает проект художник.

автор
мама
Тюмень

Королевишна
профи

Это Вы на картинку так реагируете?

просто посетитель
Ижевск

Assol_P
художник

не вы?

Assol_P
Интересна реакция на картинку с нестандартной позой ребенка

:) вот что мне точно нравится - так это поза ребёнка.

Assol_P
На решение.

решение чего? Позы ребёнка, забавно. Цветовое решение? Решение как шапки для сайта? Тут простите много всяких нюансов и мало быть художником, нужно хотябы элементарно разбиратся в графике для веб :) Вы на нас не обижайтесь, вы спросили

Assol_P
с точки зрения дизайна.

вам ответили :)
а про Королевишну, так она действительно профи , она вам прямо и сказала- a топку такой диз. Я не решаюсь потому что по веб не так давно как она. :) И ещё раз не обижайтесь, если выставили работу для критики учитесь принимать и отрицательные отзывы, взгляд со стороны может быть не всегда приятным. Я свою первую работу 4 раза переделывала. Тож почти шапка сайта была, не вру, первым было лого....

автор
мама
Тюмень

Дык я не обижаюсь. Слов критики нет совсем, одни оскарбления художнику.
Что именно не так? Как видится? И воспприятие не дизайнеров, а рядовых мамочек очень интересует.

мама
Екатеринбург

Assol_P
воспприятие не дизайнеров, а рядовых мамочек очень интересует.

ужасная цветоподборка имхо...посмотрев один раз второй уже нет желания
нет изюминки
качество категорически не нравится - я без дизайнерского образования и опыта лучще сделаю
Ну и видно, что сделано лишь бы отвязаться - без души

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Чужое счастье
вот что мне точно нравится - так это поза ребёнка

Мне тоже только ребенок понравился. Запоминающийся))
А все в целом - несовременно, громозко
Я тоже не профессионал, просто личное мнениеСообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 18:56

просто посетитель
Ижевск

J-a
громозко

и резкие цвета. Болшая шапка(об этом уже говорили) никто не хотел художника оскорбить, он как художник нам неизвестен, а вот как вебдизер :( . Я и стараюсь смотреть как рядовая мама. Шрифт хоть и детский, но очень тяжёлый и цвет такой, что ещё тяжелее кажется, может тогда хоть полупрозрачный стиль и оттенок полегче? Ну чесс я б взяла малыша и переделала шапку снова. ;) :)

Москва

Assol_P
Делает проект художник.

именно ХУДОжник

Assol_P
Это Вы на картинку так реагируете?

да.. черт очень противно видеть такое..
Слов критики нет совсем, одни оскарбления художнику.[/cit]
сайт делайт веб дизайнер, а не художник.. а у вашего художника отсутствуют:
знания о верстке
веб моде
чувство стиля
чуство цвета
отсутвуют навыки работы в гр редакторе (видо по неаккуратности)
понимание чеем веб макет отличается от картики нарисованой фш

вообщем повторюсь.. это ппц

мама

Королевишна
это ппц

будь снисходительна. человек балуется.

Москва

Lapka Carduus crispus
будь снисходительна. человек балуется.

так ведь не для себя это делается, а для людей..
ведь все равно через полгодика дойдет что нужен редизайн.. так лучше сразу сказть, чем им потом второй раз тратиться

Assol_P

сори что так резко.. если хотите пишите в личку - разложу ошибки по полочкам )Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 19:14

я
автор

Королевишна
по полочкам

По полочка, не в смысле Г... не Г..., а чисто конкретно. С конструктивом.

автор
мама
Тюмень

А тоже за констуктивные предложения и понятную простому человеку критику.

анонимно

Чужое счастье

Королевишна

Девушки, извиняюсь, что не в тему, а где Вы вэб дизайну обучились? Сами по себе или у Вас спец архитектурное образование ? И еще Вы только картинки рисуете в граф. редакторах или полностью сайты пишите от и до ?Сообщение было изменено пользователем 23-10-2009 в 15:52

просто посетитель
Ижевск

аноним
а где Вы вэб дизайну обучились? Сами по себе или у Вас спец архитектурное образование ? И еще Вы только картинки рисуете в граф. редакторах или полностью сайты пишите от и до ?

а при чём тут архитектурное образование?
рисую и не только в редакторах, ещё и ручками могу под настроение сайты могу, но не моё- не люблю, хотя курс прошла. :)
по остальному отвечу так...при чём здесь диплом иль нет. Пример- взяли без экзаменов в худож школу- только поглядев на рисунки.... с красным дипломом не все поступают в худож академии .... в этой профессии важны работы, а не диплом так-то. не? У меня два места работы + заказы - ответила? :PСообщение было изменено пользователем 27-10-2009 в 18:49

анонимно

Новое Счастье!
рисую и не только в редакторах, ещё и ручками могу

да, теперь понятно. Мне просто хотелось узнать как такому можно научиться, вот и все. Просто есть мысли про разработки сайтов, но я смотрю на некоторые, там так все разрисовано, вот с этим думаю не справлюсь, т.к. не художник :( С вами ясно - Вы просто умеете рисовать, это уже другое. Как я Вам завидую, честно, самой хотелсь бы рисовать уметь, но не училась в свое время, а оно ушло :)

Новое Счастье!
сайты могу, но не моё- не люблю, хотя курс прошла

Сайты разарабатывать пройдя курс ? не обижайтесь - но не поверю :) Или Вы лукавите и долго потом этому учились и практиковались :) Нельзя создать сайты пройдя 1-2-3 месячный курс

Новое Счастье!
в этой профессии важны работы, а не диплом так-то.

конечно. Да я спрашиваю ведь не для того чтобы тыкнуть есть или нет диплома, просто хотела узнать как люди умеющие обучились данному мастерству

Тема закрыта
Причина:
";