Нокия N73 глючит, помогите, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, не знаю, что сделать со своим телефоном. Последнее время стал писать, что нет свободной памяти, хотя ее там более чем предостаточно. Подозреваю, что не хватает просто оперативки. Отформатировала флешку, ноль эффекта. Что делать? Все картинки-музыка на флешке, там тоже места более чем. Все приложения удалила, потому что иногда даже памяти смс получить не хватает. Как бороться с этим?

просто посетитель
Екатеринбург

выкинуть. было три нокии 73, все месяцев через 5-6 начинали адски глючить при полном отсутствии закачек в памяти.

хочу стать папой!
Екатеринбург

В инет с нее ходите?
Если да-вирусы адназначна.
Хотя и с чужой флешки словить можно. Не ходя в инет.

автор
мама
Екатеринбург

Технические умы ю-мамы есть здесь? Кто посоветует что-нибудь лучшее, чем

Sanders
выкинуть

Нет пока на рынке сотовой связи для меня замены этому телефону. Ну и не приемлю я другие бренды вапче

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так Вы в сервис хотя б обратитесь для начала.
Или в перепрошивку отдайте.
Свою вот надо (нокия N80, старушка моя любимая), тоже "дохтуру" показать:)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

А , кстати, флешка на сколько?
Если больше 1гига, тоже может давать глюки подобные.
У мну так было с 2х гиговой. На гиге вроде ничо, лучше робит.

папа
Екатеринбург

у меня N73 работает уже больше 2х лет без проблем

как вариант: сделать резервную копию телефона PC Suite Backup, затем сделать hard-reset (полный сброс телефона с возвратом к заводским настройкам) и восстановить данные из резервной копии
кроме того, желательно обновить прошивку аппарата до последней с помощью Nokia Software Update

автор
мама
Екатеринбург

Лучик*)

Она у меня тоже старушка, 3 года в Новый год будет, но такая любимая, такая родная Пойдем к дохтору, че делать.... :(

Лучик*)
А , кстати, флешка на сколько?

2 Гб

hidalgo

Спасибо :)

автор
мама
Екатеринбург

hidalgo
кроме того, желательно обновить прошивку аппарата до последней с помощью Nokia Software Update

Низкий поклон еще раз. Перепрошила самостоятельно, все работает, как новенький телефон, красота )))

мама
Екатеринбург

Julia David'son
Нет пока на рынке сотовой связи для меня замены этому телефону.

Моему уже года 2,5 года, единственное - надо панельку поменять, испытание ребенком она не выдержала.

Julia David'son
даже памяти смс получить не хватает.

На будущее: смс на флешке сохраняете или в телефоне? (Сори за глупый вопрос, но всяко бывает). Если на телефоне - поставьте в настройках сохранение на флешке

автор
мама
Екатеринбург

Fenris

У меня на флешке все было. Это видимо или глюк уже системы был, или вирус. Сегодня ТТТ все работает отлично. :)

Тема закрыта
Причина:
";