тарифы МТС, у кого какие?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, ну и мальчики тоже,опишите свои тарифы
я уж не помню какой у меня, столет прошло, но чет дорого как-то стало, на сайт зашла ничего практически не поняла %)

папа
Хабаровск

НастёнаЯ
опишите свои тарифы

у меня хороший

НастёнаЯ
на сайт зашла ничего практически не поняла

плохо в школе учились? ;)

мама
Екатеринбург

У меня - суперноль, сначала вроде было нормально, но МТС (опять в одностороннем порядке!!!!) изменил условия по тарифу, счас придумали, чтобы держать определенный баланс, то бишь 50 руб (невеликая сумма, но постоянно отслеживать тоже напрягает), как только на счету меньше, то и извините минуты дороже. Я на МТС уже давно, но их отношение к пользователям меня возмущает (имею в виду, вечную смену условий на тарифах в одностороннем порядке). Знаю, что сотовые компании как раз и стараются играть на "дешевых" тарифах. В общем, какова бы ни была моя привязка к номеру сотового, но 3 недели назад я выбрала другого оператора. Пока довольна :)Сообщение было изменено пользователем 06-11-2009 в 17:57

просто посетитель
Екатеринбург

Yanchik
счас придумали, чтобы держать определенный баланс, то бишь 50 руб ... постоянно отслеживать тоже напрягает),

Сижу на мегафоне с кредитом до -1300 и не парюсь
мтс на втором, какой тариф даже не знаю, но какой-то без абоненской.

папа
Хабаровск

Yanchik
но МТС (опять в одностороннем порядке!!!!) изменил условия по тарифу

это все федералы делают...

автор
мама
Екатеринбург

Yanchik

+1, тоже начало это напрягать, но таааак не хочется менять номер, вот подумала может смена тарифа поможет

Екатеринбург

НастёнаЯ
опишите свои тарифы

maxi super
нелимитируемые звонки внутри сети
250 минут прочих звонков
670(? не помню точно) руб в месяц
посекундная тарификация
в целом, мне нравится, особенно, учитывая, что у всех в семье мтс - я презваниваю, и "ни в чём себе не отказываю" ))

мама
Екатеринбург

У сына - Длинные разговоры. Звонки на любой сотовый: 1-я минута 1.80 р, 2-я - 1,20 р, 3-я - 60 коп, с 4 по 10 мин - по 10 коп. Дальше опять по 1,20 р. На стационарный - 2,80 р. Но он на стационарный и не звонит.
Для него это самый выгодный тариф, т.к. ему пока еще трудно говорить быстро, четко и по делу, так что любой разговор занимает не меньше 3-4 минут.

А у меня - Мегафон (из-за родителей и сестры).

мама
Екатеринбург

А как узнать свой тариф в Мтс,подскажите?

Мне сейчас понравился макси плюс вроде. Там за 300 руб можно 410 минут получить. При подключении годового контракта. Без него 350 вроде минут. Могу ошибаться

Екатеринбург

У меня тариф эго. 45 рублей в сутки абонентская плата. Внутри сети звонки бесплатно, 2000 минут на исходящие.

Тема закрыта
Причина:
";