Владельцам Sony Ericsson

Аноним 825
автор

Похвастайтесь своим телефоном,а? ;) Хочу своей любимой жене телефончик подарить,знаю точно,что это будет Sony Ericsson :j_0007: Но вот не могу определиться с моделью.Нравится S500i и Т700i.Может своей моделью хвастанете?

May
мама
Екатеринбург

У меня Sony Ericsson w380i (http://www.telefon96.ru/catalog/mobiles/?prod_id=908&from=mobiguru_helpix). Пользуюсь уже год, очень нравится. Красивый, удобный, гарнитура в комплекте вся, музыкальный

просто посетитель
Екатеринбург

у мня K770i -я уже и забыла что ему два года))с мемори стик...и камера в принципе сносная))вопчем мне нра)

Екатеринбург

отличный телефон. если б порт зараядки не сгорел, до сих пор бы пользовалась. вот сдохнет нынешняя нокия - опять сониэрик куплю ,если с кверти клавой найду, конечно.

Екатеринбург

Z550i. Звонит.
Заряжается раз в 5 дней - хорошоооо. :)

мама
Екатеринбург

к750 - сто лет уже
дочке отдала, если бы не маленький экран и джойстик неудобный вообще бы не меняла

мама
Екатеринбург

у меня Z610i очень нравиться :)

мама
Екатеринбург

аноним
S500i

слабое место - клавиатура. трескается. у всех представителей модели. технический просчет производителя (они его сами признали). так что если пишет смс-брать не нужно. у меня такой-сменила 4 штуки (ну прусь я от этой модели). только смс теперь через второй телефон. тоже SE, только К850i. тоже классный.

Москва

p1

мама
Екатеринбург

аноним
S500i

телефон симпатичный очень и функциональный, но потрескавшиеся клавиши я пережить не смогла, отдала маме. Хотя на его работу это никак не влияет, чисто эстетически неприятно.
ИМХО, если нужен функциональный девайс - тогда коммуникатор, если просто телефон - я б на дизайн внимание обращала по принципу "нравится - не нравится" :)

мама
Екатеринбург

у меня к550ай, но буду менять. В пн день рождение жду что муж подарит с903. А вообще сегодня в евросети мне сказали, что у них принципиально нет в продаже сонек, т.к большая доля брака у них

мама
Верхняя Пышма

у меня W580i , они очень похожи с S500, такой посмотрите, в этой модели вроде кнопки не ломаются (Т-Т-Т), сказали в магазине, здесь все учтено, в S 500 какой-то брак был, толи в материале, толи в его покрытии

мама
Верхняя Пышма

w 595 супер по оснащенности))) прям функции все какие нужны

папа
Екатеринбург

k 750 - СУПЕРТЕЛЕФОН!!!!!Столько хороших качественных снимков.Вспоминаю времена, когда он стоил 20т.р.!!!!До сих пор в евросети по 4 т.р. лежит.
Был т 650 - ну чисто имиджевая модель.Кнопки удобные, но камера подкачала.
Был недолго 550 нелохая бюджетная лошадка.Все в минимум.
Сейчас у меня и у жены с 902 взял т.к. камера 5 m.p.глазок камеры спрятан от повреждений. корпус(наверное важно для девушек - можно ронять и карябать) алюминиевый.Видео хорошего качества.Карту на 8 G.B видит спокойно и не тормазит.

Аноним 873

Ёж
с 902 взял

Я выбираю телефон по параметрам цена-качество,ну и чтобы не совсем старая моделька была ;) С902 мне очень нравится,но в моем распоряжении 7-8 тыщ,а этот все 10 стоит :(

Екатеринбург

Микуха
слабое место - клавиатура. трескается.

Мой утонул... Не восстановился.

Аноним 873

Микуха
Микуха

Nusya[Фея]
Nusya[Фея]

Облако
Облако

Убедили ;) больше не рассматриваю эту модель Какие еще будут предложения? :t_0025:

Аноним 873

G502 теперь сравниваю с Т700 ;)

просто посетитель
Екатеринбург

W800i

Лиса-Алиса
если б порт зараядки не сгорел

Есть такая фигня. Два раза меняла. В первый раз через два года юзанья, после моря, но там ему по полной программе досталось.
Второй раз в этом году + меняли задвижку от фотокамеры и почистили, но это ему уже 4 года. Довольна, менять не хочу. Фотки очень неплохие для телефона. По сравнению с теми же 2МП у сына на Самсунге - небо и земля ( ну канеш, че сравнивать...)
Памяти дофигища, на карте доходило до 700 снимков + музыка +диктофон иногда заряжаю, но он многа объема берет уже

просто посетитель
Екатеринбург

Пысы - ваще неубиваемая модель, сколько падал, сколько топила.... %)

Аноним 873

Спасибо всем за ответы!Сегодня пойду покупать :t_0028:

ДоброжелателЬ 😊

неЛеди
сколько топила....

в печке? ;)

Тема закрыта
Причина:
";