MP-3 плеер на 11 лет. Какие у ваших детей?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу дочке подарить долгожданный МР3-плеер на ДР. В этих вещах совершенный профан. Какие плееры у ваших детей? Чем они хороши? На что обратить внимание при покупке? Я посмотрела в магазинах - цены от 1000 до 6000. Нам навороченный не нужен, но и совсем г... не хотелось бы покупать. Буду рада любым советам :)

Екатеринбург

Не помню марку ,стоит 1250 памяти 2Г с экраном, очень симпатичный дизайн(на что сын и запал) но нельзя купить к нему флешку

автор
мама
Екатеринбург

Лампа На Работe
нельзя купить к нему флешку

А чем это чревато? Тем, что память не увеличть только?.
Наушники в комплекте или отдельно покупали?
И еще - Ваш сын часто плеер слушает? На слух это не влияет?

мама
Екатеринбург

Куропатка
Наушники в комплекте или отдельно покупали?

наушники обычно всегда в комплекте.
я вобще сама поклонница мп3 плееров, со слухом, вроде, проблем нет, хотя муж уверяет обратное
у меня Ritmix, с экраном и пр, но уж шибко тормозной %) берите более известные марки, типа самсунг или подобное...
ещё, раньше, у меня был филипс, 3 раза ходила меняла - пстоянно глючил... ну уж незнаю, може партия такая была

Екатеринбург

Наушники есть и провод чтобы заряжать от компа .еще диск с драйверами. Слушает не часто в основном в дороге,в школу не разрешаю носить

Екатеринбург

БукаЖка 2 )) я вобще сама поклонница мп3 плееров, со слухом, вроде, проблем нет, хотя муж уверяет обратное

У того, кто может слушать пожатую в MP3 музыку, в принципе не может быть нормального слуха

У ребенка и у многих знакомых - Samsung YP-U3Q, все довольны.

Екатеринбург

Куропатка
Какие плееры у ваших детей?

texet 800 серии :))
большой экран, можно и видео на нём смотреть (программа для "пожатия" - в комплекте), тексты читать, ну, и , что понятно, музыку слушать, в нескольких разных форматах
Расширяется карточками мини-СД
цена - "копеечная", по сравнению с сопоставимыми айподами и прочим :)))

автор
мама
Екатеринбург

А еще у кого что?

Тема закрыта
Причина:
";