К НГ кто-нибудь для садика делает плакаты/коллажи?

Аноним 991
автор

В подарок воспитателям или просто для украшения группы. Поделитесь идеями)

Аноним 991
автор

ау

мама
Екатеринбург

Вот хороший сайт, посмотрите там

http://www.forum.fotowedding.ru/viewtopic.php?f=50&t=9687

Аноним 991
автор

ksu-sana

нет там к нг ничего путнего(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

Вы клипарты хотите новогодние или что?
Я буду в садик делать новогоднюю газету, но попозже.

Аноним 991
автор

Villisa
новогоднюю газету

хочу идею
может фотки детей туда повтыкать, только композицию не могу придумать и все такое

просто посетитель
Екатеринбург

Я с фотографиями буду, у меня их мноооого: и ребят наших, и воспитателей, и даже заведующей с методистом. Стихи какие-нибудь придумаю. Вот и вся идея :)

Аноним 991
автор

Villisa
Я с фотографиями буду, у меня их мноооого: и ребят наших, и воспитателей, и даже заведующей с методистом.

ну а как фотографии? просто в рядочек? или может быть на плакате распечатанном из инета, или в фотошопе их в фоны какие-то поставите?

Аноним 991
автор

ап

просто посетитель
Ижевск

Аноним
ну а как фотографии? просто в рядочек? или может быть на плакате распечатанном из инета, или в фотошопе их в фоны какие-то поставите?

с какой целью интересуетесь? Пишите неанонимно- поговорим ;)

мама
Екатеринбург

дарю идею:)
сделать каждого ребенка в новогодний шарик и из этого гирлянду - неизбито:)

мама
Екатеринбург

Новое Счастье!
с какой целью интересуетесь? Пишите неанонимно- поговорим

так же хотела сказать :)

мама
Екатеринбург

fotograf
с шариками - сделано не мало!

я имела ввиду лицо каждого ребенка в отдельный шарик, потом вырезать и сделать гирлянду на стену

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
сделать каждого ребенка в новогодний шарик и из этого гирлянду

я для садика сделала т.о.: каждую мордочку в шарик, шарики на ёлку

Аноним 991
автор

АЛЛА™
дарю идею

спасибо

Новое Счастье!
с какой целью интересуетесь?

шоб, никто не догадался. Во первых, что нерабочими делами в рабочее время занимаюсь, а во вторых - чтобы был сюрприз.

Просто фотки детей неохото вставлять в шарики. Кучкой их группировать в шарик или просто в рядок - тоже, тем более, что фотки, которые есть - не новогодние. Хочется сделать типа плакат-коллаж в раздевалку или группу. Не знаю что придумать
Если нарисовать елочку, а на нее шарики, где в каждом мордочка ребенкина - вот не могу пока понять, здорОво это или нет, украшать елку дитями. Как-то пока мне не очень эта идея. Может стенгазету какую-нибудь, куда фотки воткнуть садичные - только в каком контексте фотки втыкать и как их обыграть (если они не новогодние, и даже не зимние) - не знаю

Тема закрыта
Причина:
";