помогите! Нужна прога для видеомонтажа

автор
мама
Екатеринбург

Нужно из нескольких клипов склеить один целый клип. Помогите с програмкой. Movie Marker не работает, т.к. виндоус был установлен с ошибкой. Adobe Premiere не канает, нифига в нём понять не могу. %) Есть что-нить простенькое?

бабушка
Екатеринбург

Pinacle Studio. Все очень просто. Тока пересчитывает долго. А так нормальная прога для начинающих.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!

мама
Екатеринбург

Я Sony Vegas использовала. Она без установки, просто копируется

просто посетитель
Пермь

Провокатор
А так нормальная прога для начинающих.

:=-O:

автор
мама
Екатеринбург

тут мне ещё одну посоветовали Ulead Video Studio, попробовала, простенькая вроде. Про неё кто-нибуть что-нибуть может сказать? А и ещё как делать заставку МЕНЮ DVD, там чтоб с названьями разного видео?

папа
Екатеринбург

Womble MPEG Video Wizard DVD - для порезать, склеить, сделать простую DVD менюшку - очень простой вариант
а если исходник в MPEG2 формате то и перекодировать не потребуется

Екатеринбург

Провокатор
Pinacle Studio. Все очень просто

ну да, вы ещё добавьте что не работает с нестандартной частотой кадров, и вообще виснет %) 2 недели с ней мучалась так ничего и не сделала. Хорошо что умные люди посоветовали Сони вегас :) За вечер разобралась с ней(ну уроки конечно посмотрела) и уже полклипа сделала, прям тащусь от этой программы И удобная и красивая и понятная Как вспомню этот Пинакль

Екатеринбург

Сорока-белобока
2 недели с ней мучалась так ничего и не сделала

Сел и сразу начал работать. Может просто у кого то мозги не оттуда растут ?

Екатеринбург

Облико Аморале
Сел и сразу начал работать

так я тоже села и начала, и пока было 4 кадра на дорожке все ок было, а как тока 8 стало - она тормозить и виснуть начала %) Да и интерфейс у неё ужасный %) С Сонькой же нет проблем (тьфу тьфу чтоб не сглазить :) )

мама
Екатеринбург

Провокатор
Pinacle Studio.

многие советуют, но как и у

Сорока-белобока

у меня висла %)

автор
мама
Екатеринбург

А я сейчас с Ulead VideoStudio работаю. В обращении простенькая, но медленная.

Тема закрыта
Причина:
";