Кто нибудь покупал сотовый телефон через интерне-магазин?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В общем вот и весь вопрос.Если покупали подскажите действительно дешевле и если можно то ссылочку.

мама
Екатеринбург

я покупала в связном. в магазине нужной расцветки корпуса не оказалось, заказали через интернет-магазин, привезли в назначенное время, проверили все функции, оформили чек и гарант.талон. нареканий нет. раньше было дешевле, сейчас вроде цены выровнялись.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Микуха
я покупала в связном.привезли в назначенное время, проверили все функции, оформили чек и гарант.талон. нареканий нет

мама
Екатеринбург

я покупала в евросети. ДА дешевле.

мама
Екатеринбург

Все телефоны, которыми пользовались покупала в интернет-магазинах. Дешевле получается

мама
Екатеринбург

Я брала через интернет-магазин, не везде дешевле, нужно сравнивать

мама
Екатеринбург

Я покупала, в евросети, быстро привезли, со всеми доками. Дешевле незначительно было, рублей на 200. Зато фигни всякой надарили, пакетик, брелочек, магнитик

мама
Москва

Три последних телефона покупала только через интернет-магазины. Два в диксизе, последний в - tele-fono.ru

мама
Екатеринбург

На ЯНДЕКС-Маркет заходите, выбирайте телефон и сравнивайте цены в интернет-магазинах

Екатеринбург

ИRина
На ЯНДЕКС-Маркет заходите, выбирайте телефон и сравнивайте цены в интернет-магазинах

Яндекс-маркет сам ничем не торгует, он является общей базой информации разных интернет-магазинов ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
евросети

Злая сеть

мама
Екатеринбург

mtrix
Злая сеть

Чегой-то? Два тела у нас оттеда, оба живы-здоровы :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
Чегой-то? Два тела у нас оттеда, оба живы-здоровы :)

Телы везде одинаковые.
Я уважаю евросеть за силу и могущество, ну и отца-основателя за его мозги, но ничего не покупаю там тупо из-за ценообразования
А фенечки типа ремешков, брелков и чехлов - кто знает их истинную цену - меня поймуть

мама
Екатеринбург

mtrix
но ничего не покупаю там тупо из-за ценообразования

А где покупаете? Просто интересно Я вроде все помониторила, нормальная цена была %)

просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya
А где покупаете? Просто интересно

Последний раз телефон брал в Связном, хотя можно было еще дешевле замутить, просто нужно было товарища напрягать, что бы привез от оптовиков. Так в связном и ЕС разница на тот момент была процентов 10.
А так да, инет-магазины лучше, если к вопросу подходить с умом.
Как раньше было в рекламе - "Евросеть - цены просто ах...еть". В принципе ниче не изменилось
В непрофильных магазинах сотовые телефоны стоят на уровне цен в ЕС... делайте выводы ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже свой в интернет-маг покупала,но у меня разница в цене около тыщи вышла, названия магазина не помню,что то с цифрами связано ;)

мама
Екатеринбург

покупала свой телефон в интернет-магазине Евросети, дешевле. Сами привезли и кучу фигни всякой на дарили :)

Тема закрыта
Причина:
";