Кто слайд шоу с музыкой сам делает на DVD?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Какой программой пользуетесь?

мама
Верхняя Пышма

я тока осваиваю это все,поэтому делаю на программах давольно таки простых - неро и мувимаркер

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я тоже только приступаю. и на неро смотрю) как успехи у вас? что то уже сделали? качество фоток приличное получается при записи? сколько фоток входит?

мама
Верхняя Пышма

да,я фоткала на детских утренниках,теперь вот записываю слайд-шоу,получается как фильм))Качество фоток если изначально хорошее,то и в "фильме" будет хорошее,хотя вру,несколько хуже,так как где-то меняется разрешеие или размер (пока не вникла доконца из-за чего качество все-таки меняется)Уже 4 записала,еще 2 осталось)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я вот как раз изменение разрешения и имею в виду. читала что его лучше менять перед добавлением фото в слайд

мама
Верхняя Пышма

а какое нужно делать там не написано случайно?я вот не меняла,не знала

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не могу найти. сохранила сразу несколько ссылок. в какой из них про качество фоток не помню. все просмотрела, бегло конечно..не увидела

мама
Верхняя Пышма

Вы попробуйте,посмотрите как получится,может несущественно будет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а у вас в неро есть опция создания слайд шоу? я открыла свой - нету

папа
Екатеринбург

Возможность создания слайд-шоу - есть даже в простых "смотрелках". Например FastStone Image Viewer. Программа, распространяется бесплатно.
И интерфейс - на русском языке.
Для более интересных работ - нужны иные программы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а музыку туда можно вставить?

папа
Екатеринбург

Можно, но проигрываться это будет только на компьютере.
Впрочем, досконально не разбирался в этой программе.
Свои слайд-фильмы - делал в Adobe After Effects. Там - возможностей больше, чем фантазий в голове! :)

мама
Екатеринбург

я когда делала диски с фотками, тоделала через эту програмку
Очень понятная, делает двд с меню, там есть шаблоны меню очень симпатичные. Музыку сама подбирала.. эффекты разные отображения слайдов можно сделать... Ulead CD & DVD PictureShow 4

Екатеринбург

whimsy
мувимаркер

я тоже :) и еще на совем простой"двд-студия windows"
и заглавие и музыку фоном. на подарки :)

Тема закрыта
Причина:
";