Айфон и Мотив

автор
мама
Екатеринбург

У меня на данный момент в айфоне стоит симка мотива. Интернет, почту я подключила. Вопрос вот в чём. Можно ли каким-нибудь способом закачивать музыку, программы и прочее не используя айтюнс?

просто посетитель
Екатеринбург

через appstoreСообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 23:51

автор
мама
Екатеринбург

в апсторе какойто пароль айтюнс запрашивает, а я ни каких паролей не устанавливала.......))))))

мама
Екатеринбург

а скажите, пожалуйста, у Вас при подключении интернета связь не пропадает? Просто у меня тоже айфон и связь мотив, говорят, что у них какая-то несовместимость, у меня частично связь пропадала...

автор
мама
Екатеринбург

mamanika

неа, не разу не пропадала, всё нормально работает. Но не раз слышала, что с мотивом айфоны глючат.

мама
Екатеринбург

а у вас проблемы с айтюнсом? я все через него делаю...

автор
мама
Екатеринбург

а как? Раньше когда МТС стоял, проблем не было, а теперь подключаю телефон, а айтюнс его не видет почему то!

Екатеринбург

mamanika
айфон и связь мотив, говорят, что у них какая-то несовместимость, у меня частично связь пропадала

у них аллергия друг на друга, просто невозможно дозвониться, то абонент недоступен, то занят, то просто звонок не идет. Причем это постоянно, замучалась, звоню мужу 6 раз подряд, 1 раз дозваниваюсь. Кстати в прошлом году хуже было, счас полегче, или может потому что он прошивку сменил

просто посетитель
Екатеринбург

у меня ни разу ни разу не глючил айфон, хотя у меня тоже мотив

Тема закрыта
Причина:
";