какой мне сотовый купить?

Екатеринбург

Вот и пришло перое сентября. А значит сыну нужен сотовый, соотвесвенно мой перейдет по наследству. Но что выбрать для себя? Хочу что то самое современной типа Айфона, но только свежее, айфон то старый уже. Ну и цена должна быть адекватная, то бы не перепалачивать за то, что и в других телефонах есть. Говорю много, пользуюсь аськой и-нетом и при этом хотелось бы говорить не отключая, а еще использовать как навигатор, то есть экран широкий нужен. Что мне подойдет?Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:42

Екатеринбург

Послушаю тоже. Потому как сомневаюсь в выборе. Требования похожие кроме навигатора. Вообще присмотрела себе Motorola Droid, но у нас когда она еще появится :( Пока только в инет-магазинах нашла.

будущая мама
Мурманск

Sony Ericsson Xperia X10
Sony Ericsson U8i Vivaz Pro

Это если с навигатором. А если без, то мне нравятся по характеристикам:
Sony Ericsson U5i Vivaz
Sony Ericsson Xperia X10i Mini
Sony Ericsson Xperia X10i Mini Pro

Но мне соньки нравятся просто =)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 23:47

Екатеринбург

Соль бемоль
из немецкого интернет магазина за 20 пришел.

вопрос может и глупый но как там с русским языком на сотовом? никак? Чем отличается откупленных у нас?

Екатеринбург

Хотя все-таки мне больше вот этот нравится http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5108929 Motorola Milestone - клавиатур хочу отдельную :) Боюсь сенсор убьется за полгода, как у друга случилось.

Тема закрыта
Причина:
";