хочу аську на телефон %)

автор
мама
Екатеринбург

уважаемые посетители, помогите, а? когда-то года полтора назад была аська на телефоне, потом я надолго уезжала и все куда-то похерилось :( теперь снова хочу, а как сделать - не знаю..пыталась что-то через сайт мотива узнать, ниче не получилось( а сейчас толком времени нету искать как да чего..
в общем вот параметры - телефон sony ericsson z710i, сотовый оператор - мотив.
плиз, распишите подробно как что делать?
хочу асю!! :) а, да, приложение кип мобайл на телефоне стоит тоже:
icq клиент для all
версия QIP mobile
сборка MIDP2
модули - smiles traffic history files proxy

мама
Екатеринбург

Sevgilim

интернет настраивать в ручную.настройки отправляет мотив
аська здесь
http://jimm.name/download.html
у меня джимм лав,телефон то же сони эриксон

автор
мама
Екатеринбург

Аиша

я просто как-то пыталась запрос у мотива сделать на настройки, а они так ниче и не выслали((

Екатеринбург

в "связном" есть услуга установки аси и инета. 120 р стоит.

автор
мама
Екатеринбург

Оля-ля-ля-ля

может это вам будет дико, но у меня нет лишних даже 120 рублей...если уж можно как-то самой, то я лучше сама попробую

Аиша
интернет настраивать в ручную.настройки отправляет мотив

там что запрашивать? настройки для вап?

самомама
Екатеринбург

Настройки для gprs. Лично для меня быстрее вручную настроить. А аську скачать это вообще дело 5 минут

автор
мама
Екатеринбург

КатькО_о
Лично для меня быстрее вручную настроить

вот просветите тогда неуча)))
че то я пытаюсь включить услугу жпрс, пишет - уже включена...что еще надо запросить? простите, я в этом вопросе вообще мало что соображаю %)

автор
мама
Екатеринбург

почему-то для сони эриксон нету настроек на сайте(

Екатеринбург

Sevgilim
то я лучше сама попробую

удачи. мне так же одна знакомая "удружила", со счета 300 рэ слизнулось, а аська так и не активировалась.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня правда МТС, но думаю все так же как в мотиве. Запрос настроек у мотива, интренет как начал работать, заходите на сайт tegos.ru и скачиваете аську

мама
Екатеринбург

Sevgilim
почему-то для сони эриксон нету настроек на сайте(

звоните в мотив с мобильного в мотив(111) ждете ответа оператора,говорите что у вас новый телефон

Sevgilim
sony ericsson z710i

и просите у них настройки интернета,они вам говорят что для эриксонов настройки в ручную,и сейчас вышлют вам смс,вы эти смс переписывете на листочек,и начинаете настраивать.Я обычно после настройки захожу просто в интернет.что бы проверить,работает он или нет,если работает,скачиваете аську.И еще у меня в телефоне фишка какая то....в настройках они адрес присылают "усс",че то там мотив,а у меня аська работает только с wap, ну вы сначала сделайте со стандартными настройками,проверьте.

мама
Екатеринбург

Оля-ля-ля-ля
"удружила", со счета 300 рэ слизнулось,

потому что не надо аську искать с телефона,надо ее искать с компьютера,а потом по флехе на телефон скидывать

автор
мама
Екатеринбург

Аиша

в общем, все сделала седня, потом сюда зашла - смотрю - вы то же самое пишете) а вчера скачала аську с того сайта, который вы подсказали, все, теперь есть аська у меня!))

мама
Екатеринбург

Sevgilim
все, теперь есть аська у меня!))

поздравляю

Тема закрыта
Причина:
";