Сони Эриксон глючит...

мама
Екатеринбург

Недавно перестал заходить в интернет и аську. При попытке войти - вылазит окошко настройки-выбора учетной записи. Там я выбираю "мотив", пишет "сохранено", а при дальнейшей попытке опять вылазит то же окошко с невыбраным "мотивом"(галочка которую я ставила - не стоит). И так до бесконечности...Получается он не сохраняет настройки((( что делать то? Звонила оператору, но ничего путнего мне не сказали...

мама
Екатеринбург

Сони эриксон Z750i

просто посетитель
Екатеринбург

меню-параметры-связь-параметры интернет-подключаться через .... галочка стоит на мотиве?

мама
Екатеринбург

нет не стоит. ставлю - пишет сохранено, а потом опять туда захожу - галочки нет(((

просто посетитель
Екатеринбург

под строкой подключ.через мотив есть строка разрешить местное подключение. там стоит "включено"? и еще, кроме мотива в списке сетей есть еще другие (мтс, билайн и мегафон)?

мама
Екатеринбург

Аркадия
разрешить местное подключение

включено.

Аркадия
другие (мтс, билайн и мегафон

в списке нету, только мотив.

просто посетитель
Екатеринбург

как вариант: через есс-сервис отключить услугу gprs, через несколько минут опять включить услугу. потом выключить телефон, включить и опять в настройках интернет выбрать мотив. если после этого ничего не получится, то

FixXxeR
перепрошить

мама
Екатеринбург

Не вышло...видимо придется перепрошивать(((
а перепрошивают только в сервисах, самим нельзя какую-нибудь программу скачать?

просто посетитель
Екатеринбург

конечно. самой можно. на официальном сайте есть вся информация и приложения [a url=http://www.sonyericsson.com/cws/support/phones/topic/updateserviceapplication/z750i?cc=ru&lc=ru]z750i[/a]Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 15:11

просто посетитель
Екатеринбург

Аркадия

3 часа времени убила,но свой тел не перепрошила,сеус не видит мой тел хоть убей :(

Тема закрыта
Причина:
";