игра "Зомби против Цветочков"

автор
мама

Игрушка прикольная, прошли давно её с детьми вдоль и поперёк, а сегодня на работе в одном кабинете увидела календарь по этой игре на 2010 из "Игромании" и за август скриншот сделан с игры, но мне такое в игре не попадалось: Огромный подсолнух на весь экран почти, горохобой тоже большой и сверху тыква шариками стреляет, в зомби. (безумие какое-то). Вот теперь любопытство гложет, откуда этот скриншот, не было там ни игры такой, ни заставки, вдруг мы какой бонус пропустили?
В общем вопрос тем кто играл и у кого этот календарь есть, потому как в сети картинку для примера я не нашла.

Екатеринбург

Тоже любим эту игру, но ничего подобного не встречала. Может новая версия игры появилась?

автор
мама

Лесная Нимфа
Может новая версия игры появилась?

Фиг знает, но раз календарь за 2010, то напечатан всяко-разно в декабре 2009, а мы вроде как раз в то время и играли, сейчас упросила мужа снова скачать новый вариант, там уже нет зомби-Джексона, изменили создатели этого танцора, вот убиваю время прохожу в надежде найти откуда эта картинка была сделана.
В общем я видать одна такая безумная на всю Сверловскую область.

Аноним 902

Лесная Нимфа
Тоже любим эту игру, но ничего подобного не встречала. Может новая версия игры появилась?

в игре такого нет. всю игру прошол по несскольку раз и с увереностью скажу там такого нету!
Хотя в мини игре "Зомбботанники" может и есть!

мама
Сургут

Цветочки против зомби только нашла...вы не попутали название?

автор
мама

Pani C
Цветочки против зомби только нашла...вы не попутали название?

Это принципиально? Те кто проходил, поди поняли о чём я.

Антоним
Хотя в мини игре "Зомбботанники" может и есть!

Я там всё излазила вдоль и поперёк и дерево растила и сад поливала, и все мини-игры проходила, если только зомбботаники, отдельной игрушкой не выходила.

Аноним 902

ОСА
Я там всё излазила вдоль и поперёк и дерево растила и сад поливала, и все мини-игры проходила, если только зомбботаники, отдельной игрушкой не выходила.

зомбботаники - эта мини игра так называется в русифицированной версии , в английской она называется по-другому.

Екатеринбург

А игра называется не "Зомби против Цветочков", а "Плантация против Зомби" !

Тема закрыта
Причина:
";