выбор видеокамеры

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, не знаю в эту тему мне или нет... но вопрос в выборе видеокамеры. Посоветуйте современную недорогую модель для съемок праздников, утренников и т..пп мероприятий для домашнего архива))). Сама в этом ничего не понимаю %) даже с чего начать не знаю... у кого какие есть, ваши отзывы, что лучше приобрести, ну и буду рада если напишите, где выгоднее ;)

автор
мама
Екатеринбург

хм... я не там спросила? может тогда посоветуете в какой теме лучше создать вопрос или в наши дни никто не пользуется видиокамерами???

папа
Хабаровск

киса-муся
Посоветуйте современную недорогую модель для съемок праздников

а хрен его знает... приехал в китай,
при том, что... сам

киса-муся
в этом ничего не понимаю

купил первую попавшеюся... доволен как слон

автор
мама
Екатеринбург

jersan
jersan

Чувствую мне единственный выход - ехать в китай за камерой здесь мне больше никто не поможет

Екатеринбург

Делать выбор нужно с бренда, на сегодняшний день лидерами являются SONY PANASONIC CANON, есть трехматричные модели, в которых пучок света проходит через призму и далее каждая составляющая спектра зеленого красного и синего уходит на свою матрицу(Panasonic) У сони подобная технология называется CMOS. Дальше определяетесь со светосилой объектива и стекла из которого он сделан Leica, Carl ZEISS. Затем выбираете тип носителя DVD или жесткий диск. Большинство современных камер использует технологию записи в формате Full HD http://www.zifronika.ru/catalog/video/cameras/product-241.html

мама
Екатеринбург

вчера пришла к мысли что мы мало снимаем. дитеныш растет, кошки стареют, а роликов мало. Надо заняться.

Екатеринбург

Бармалей™

Ты что то возразить хочешь?

Екатеринбург

Бармалей™

Я тебя еще тогда в тему про кулинарию отправил, хотя, видимо тебя от туда тоже нагнали

Екатеринбург

Бармалей™
Технология CMOS, она же "полевые транзисторы" сделана задолго до применения их в видеокамерах пиндосской фирмой Fairchild

Какое это имеет отношение к выбору видеокамер?
Вот видишь, ты опять не по теме

Тема закрыта
Причина:
";