Мне нужен телефон( чтобы звонить и читать)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки мальчики! мне нужен телефон. Катастрофически боюсь покупать новые гаджеты, мне страшно- они все такие навороченные, я не справлюсь!
Я бы и со старым походила, но:

  1. Меня стали плохо слышать
  2. Я хочу читать книжки на телефоне.
    Вот собственно и все мои требования. А! да! не хочу чтобы все кнопки были на экране (андроид?) потому что очень часто у меня руки либо мокрые либо в креме либо грязные %) и на андроиде я точно не смогу на звонок ответить и чтобы телефон не стоил дороже 7000.
    Вот.
    Еслть ли что то такое у вас- чем можете поделиться- что приятно держать в руке и не взрывает мозг женский?(ну я знаю, что женщины разные бывают), но все таки.
автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Нокия 3310 тебе подойдет

вот че за вредный человек. у меня есть. круче. с фонариком. который щас за 900 р продают- мне нужно чтобы КНИЖКИ читать и чтобы современный был.

мама
Екатеринбург

нокия 6300 тебе в помощь

автор
мама
Екатеринбург

5228 купила. Хорошо)) понятно все и не страшно- быстро разобралась. Правда никак не могу перенести все телефоны со старого телефона.
http://www.zifronika.ru/catalog/mobil/smart/product-951.html

просто посетитель
Екатеринбург

jasmin
Правда никак не могу перенести все телефоны со старого телефона.

Может через комп?

хочу стать мамой
Екатеринбург

комуникатор HTC, звоню. лажу в инет, читаю книжки

ДоброжелателЬ 😊

sveta-mp
лажу в инет читаю

угу, в интернете одна лажа и есть... :P

мама
Челябинск

jasmin
никак не могу перенести все телефоны со старого телефона

ну это же не сложно.. на старом - из памяти телефона скопируйте все в память сим-карты, вставьте ее в новый, скопируйте в память нового, если с первого раза все не симку не влезло - удалите все на симке, и повторите процедуру :)

Тема закрыта
Причина:
";