подарочек от связного на нг

автор
мама
Екатеринбург

купила себе на нг через инет магазин сотовый тел. "сонни ериксон u 10 i ". Два дня работал изумительно, а после сенсорный экран перестал реагировать, пользовалась только клавиатурой, входящий вызов принемался только после открытия слайдера. Принесла с сервисный центр для проведения экспертизы, и он прямо перед работником как назло заработал... естесственно проверка ничего не показала, тел в их заключении исправен. НО я то знаю что его глючит... и такой тел мне не нужен... Кто сталкивался с такой ситуацией? помогите советом и адресами пожалуйста...

мама
Екатеринбург

ну может он больше не будет)

просто посетитель
Москва

у вас есть 2 недели, чтобы вернуть. Я покупала телефон и он мне тупо не подошел, не удобно было. Вернула без проблем на 4-ый день

хочу стать папой!
Екатеринбург

тач скрин скоро отвалится,раз так глючит-сдавайте,обязаны принять обратно..как то претензию надо составить и им нести..-точно не знаю..

автор
мама
Екатеринбург

поискала в инете разные похожие ситуации, но так и не нашла ответа на мою проблему... придется искать независимую экспертизу... или судебную Кто нибудь может подскажет про нюансы возможного течения дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";