Подскажите, как можно вырезать фрагмент из фильма?

мама
Москва

Имеется фильм в формате DVD в виде одного файла. Возможно ли вырезать из него кусок? Какой прогой и как? Желательно поподробнее для чайников ))

Спасибо!

ДоброжелателЬ 😊

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Возможно ли вырезать из него кусок? Какой прогой и как?

вырезать - можно :))
есть класс программ, называется всё это "DVD Authoring" - создание ДВД
в зависимости от того, что будете использовать, и в какой конечный формат выводить (тоже на ДВД, или в АВИ формат, к примеру) - нужно приобретать программу (хоть бесплатную, хоть платную
А уже в них - работа хоть и похоже осуществляется, НО - всё же по-разному
так что, универсального решения НЕТ!

\~¤\~ГризабеллА\~¤\~
Желательно поподробнее для чайников )

вот об этом и речь - сначала выберите программу, а потом - спрашивайте, как с ней работать, чтоб удобнее было :))

папа
Хабаровск

ДоброжелателЬ
вырезать - можно

ак если перехватом с экрана? тоже вот сижу и думаю... надо как то такое провернуть...

мама
Москва

ДоброжелателЬ
сначала выберите программу В общем сама спросила - сама отвечаю на свой вопрос Нашла программку, по-моему, не сложно :) Ну у меня и запросы в этом смысле небольшие.
Кидаю её сюда, вдруг кому пригодится ;)

мама
Екатеринбург

я в dvd-студия windows вырезала. Она на всех компах современных сейчас вроде должна быть.

Екатеринбург

birdcherry
Она на всех компах современных сейчас вроде должна быть.

нет, только на тех, что имеют установленную Windows 7, да и то не всех/любых выпусков, в начальной версии его тоже нет (вроде бы)..

мама
Москва

birdcherry
я в dvd-студия windows вырезала А качество не теряется? Я вырезала прогой, о которой писала выше, качество стало хуже((

папа
Хабаровск

есть одна... платная правда... я резал... ничего не потерялось... правда не DVD а обычный AVI...

мама
Москва

Ну а что прям платная то? ) Может скачать бесплатно где можно? Скажите, плиз, как называется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";