покупка мобилы через инетмагаз

автор
мама
Екатеринбург

срочно кто сталкивался подскажите что проверить в телефоне при доставке? вкл-выкл,звук, а еще что?

мама
Екатеринбург

симку вставляйте сразу

Екатеринбург

natto4ka
срочно кто сталкивался подскажите что проверить в телефоне при доставке? вкл-выкл,звук, а еще что?

наличие всех сопутствующих фигней)) то бишь все, что описано в инструкции , как прилагающиеся))

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
симку вставляйте сразу

и позвонить наверно
а еще что?

дочь Монтесумы перезагруз
наличие всех сопутствующих фигней)) то бишь все, что описано в инструкции ,

да это то само собой, а если флэшка в комплекте ее как проверить?

Екатеринбург

natto4ka
если флэшка в комплекте ее как проверить?

так она по идее должна быть уже установлена в телефоне, если это то, о чем я думаю. Тогда просто проверяете "находит " ли ее телефон. У меня пишет в меню "карта памяти" и ее объем

хочу стать мамой
Екатеринбург

мальчик привозл телефон. сидели минут 15 с ним дома, показал рассказал всё. потом документы подписи и видерзейн. тел работает. тьху тьху тьху.. год как... ну и как полагается, через год начал глючить

просто посетитель
Екатеринбург

Fиoн@-all Inclusivе
мальчик привозл телефон. сидели минут 15 с ним дома, показал рассказал всё. потом документы подписи и видерзейн. тел работает. тьху тьху тьху..

так же муж покупал

Fиoн@-all Inclusivе
через год начал глючить

год еще не прошел :dontknow:

мама
Екатеринбург

да ну ерунда, как повезет. у меня второй тел через инет, все нормально.

Екатеринбург

natto4ka
а еще что?

комплектность, наличие гарантийных документов, механическую целостность...
Умение выполнять (телефоном) заявленные функции ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

миндаль
год еще не прошел

Ольга (Лёлик)
да ну ерунда, как повезет

как то так. ;)

первый мой сименс чёрно беленький. мама до сих пор с ним ходит. работает 8 лет ужо как.. только аккума слаба стала, а в целом ваще даже ничего.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Maxxus
Умение выполнять (телефоном) заявленные функции

во во.. а то мой вот всё время ребзь тащл мне с криком звонят, в последнй момент мог споткнуться а телефон летит ещё дальше, потом на составляющие распадается , какие уж тут могут быть гарантии

бабушка
Екатеринбург

А мы повадились покупать в интернет-магазине на Вайнера (по цене интернет-магазина, на месте все функции и примочки смотрим, как положено). :) :)

автор
мама
Екатеринбург

вобщем тел привезли, мальчик ничего не показывал, но исправно ждал. вопрос вот в чем, флэшка на 2 гига написано на ней, а тел видит 512
%) как так? курьер сказал, что он ни при делах, он только привозит. звонить в инетмагаз? но я ведь уже расписалась в получении :(

автор
мама
Екатеринбург

taraska
повадились покупать в интернет-магазине на Вайнера

это в каком?
еще вопрос, гарантийник не заполнен, только печать стоит, можно ведь самому там все написать?

Екатеринбург

natto4ka
можно ведь самому там все написать?

ага, если знаете, ЧТО ИМЕННО писать надо :))

natto4ka
флэшка на 2 гига написано на ней, а тел видит 512

проверяйте не на телефоне :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";