фотошоп для блондинки

автор
мама
Екатеринбург

подскажите возможны индивидуальные уроки фотошопа? интернет не помагает, нужно именно рядом посидеть и показать как и куда нажать? может кто-то поможет?

мама
Екатеринбург

Я присоединяюсь! Можно взять уроки на двоих. Пишите в личку,если найдете того,кто будет заниматься,ок? У меня район южного автовокзала,вдруг еще живем поблизости ;-)

автор
мама
Екатеринбург

да, нам бы третьего, кто понимает)

дедушка
Екатеринбург

я - бог фотошопа но уроки давать не хочу. а зачем он вам? что конкретно вы в нем собираетесь делать?

мама
Екатеринбург

я знаю фотошоп, живу как раз в районе автовокзала, но как вы это себе представляйте, и для чего оно вам?

мама
Екатеринбург

Мне надо для оформления альбома сынуле, коллажи делать, рамочки интересные, надписи :-) .

дедушка
Екатеринбург

Lizzza
коллажи делать, рамочки интересные, надписи :-) .

это конечно похвально и приятно, но для этого уровня достаточно уроков в интернете, почему хотите индивидуальные занятия? что бы хотели лучше изучить?

мама
Екатеринбург

О! Вот и нашли третьего :-)

мама
Екатеринбург

через выходные могу вас в гости позвать :) в будни я на больничном сижу с ребёнком :)

мама
Екатеринбург

Мне даже страшно начать,открываю фотошоп и посмотрев на непонятные опции на англ.яз. - закрываю. Стыдно конечно, может лень разбираться. Надо как-то начать наглядно, потом может быть возникнет желание изучать глубже..

папа
Хабаровск

Lizzza
Мне надо для оформления альбома сынуле, коллажи делать, рамочки интересные, надписи :-) .

с этим справятся полмиллиона более других и даже бесплатных! (о чудо) программок там не то, что блондинка... ребёнок в 7 лет разберётся чокаво

мама
Екатеринбург

Lizzza
Мне надо для оформления альбома сынуле, коллажи делать, рамочки интересные, надписи :-) .

Это и правда очень просто! Я по интернету прочла и разобралась.

автор
мама
Екатеринбург

jersan
ам не то, что блондинка... ребёнок в 7 лет разберётся чокаво

о боже! я тупею! а я ведь не блондинка и не в маразме!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";