как совокупить нетбук и смартфон, чтобы выйти в и-нет?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно вот. В смартфоне безлимитный интернет, а как его из бука зацепить понять не могу. Может кто этим уже занимался?

мама
Екатеринбург

Вай фай в смартфоне и нетбуке есть? Если нет, то прописывать смартфон как модем на нетбуке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А не боитесь результатов совокупления? Вдруг алименты придется платить?Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 07:08

Екатеринбург

Бармалей™
А если есть ?

Тогда это мало что даст, потому что, работает, как правило, в обратную сторону - на смартфоне интернетом по вайфаю пользоваться :))
а телефон всё равно как модем нужен...
Лучше уж тогда блютусом воспользоваться, наверняка они уж точно есть %))
:P

папа
Екатеринбург

Maxxus
потому что, работает, как правило, в обратную сторону - на смартфоне интернетом по вайфаю пользоваться

на андройде есть возможность включиться как точка доступа, у айфонов на последней прошивке 4.3 - тож такая функция есть, у нокий последних вроде бы тоже есть, но я лично не видел

потом почти любой смарт можно использовать как модем чт опо блутусу, что по проводу

@nisovk@
В смартфоне безлимитный интернет

какой смартфон у Вас?

мама
Екатеринбург

hid@algo на андройде есть возможность включиться как точка доступа

А как эту возможность использовать, если не секрет?

hid@algo потом почти любой смарт можно использовать как модем что по блутусу, что по проводу

Мммм... А можно поподробнее? Хотела заморочиться на эту тему, один раз сунулась - не вышло, а углУбиться всё времени нет... Если что, заранее

папа
Екатеринбург

HELENER
А как эту возможность использовать, если не секрет?

Настройки - беспроводная связь и сети - режим модема - там включить точка доступа Wi-Fi
в настройках нужно обязательно включить шифрование и отключение при неактивности

HELENER
А можно поподробнее?

тут у каждого аппарата своё - кто то просто опредяется как модем, кто то как дополнительная сетевая карта и даже не требуется настроек

мама
Екатеринбург

hid@algo

Спасибо за подсказку - попробую ещё раз :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";