Фото детишек в рамках - Наши работы

мама
Екатеринбург

ketcool
.......наверно все равно будет не четко....

Попробую перефотографировать сначала.... а в друг что-нибудь получится))))

мама
Екатеринбург

Я прошу прощения, если повторюсь, ибо тему читала мельком. Сегодня подруга прислала ссылку на классный сайт - там есть и фоторамки, и рисунки, очень удобная навигация. У кого безлимитка, может качнете и выложите? И если можно - напишите мне в личку, что уже где-то это лежит :)
Если же повторилась, то извиняйте, пожалуйста :)
http://www.lenagold.ru/

мама
Екатеринбург

Nass

На фтп у девушек с этого топа много что есть.... смотрите)))
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=43629&iq=27

мама
Екатеринбург

ketcool

сюперски!!! :clap: Подскажите вы это то же в фотошопе делали? И где такую красоту взяли для оформления? Мне очень надо подобные штучки свадебные для оформления

мама
Екатеринбург

Я щас качаю с сайта, с которого точно больше никто не качает)))) Если надо, посмотрю, что там свадебного есть

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Если надо, посмотрю, что там свадебного есть

буду бесконечно признательна :rose:

мама
Екатеринбург

NaDuSha
Подскажите вы это то же в фотошопе делали? И где такую красоту взяли для оформления?

угу...в нем самом)))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Что нового на фтп есть???

мама
Екатеринбург

ketcool
Что нового на фтп есть???

Неа, пока не закидывала)))) Рамок-коллажей накачала - надо сортировать....
Щас в планах скачка скрапа на гиг))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Рамок-коллажей накачала - надо сортировать....

Хочююю))))))))))

мама
Екатеринбург

новые работы у вас хорошенькие!

Екатеринбург

Nass
Если же повторилась, то извиняйте, пожалуйста :)
http://www.lenagold.ru/

я качала этот сайт, есть на фтп (в основном качала клипарт и рамки, фонов не так много)
ftp://87.224.165.115/ в папке 1 и папка клипарт, в них конечно можно заблудиться, т.к. там полностью сайт выложен, если что конкретно интересует, подскажу где найти

мама
Екатеринбург

а мне,идать, не судьба свои каляки-маляки выложить. уже уменьшила до 144кб, формат- джипег, а никак не прикрепляется, замучилась! хотела показать свои первый опыт и не могу :(

мама
Екатеринбург

Crisby

Шлите в почту - я попробую))))

мама
Екатеринбург

Crisby

Ну вот посмотрите...я сегодня прикрепила файл размеро более 1000 кб....и нормально
Можетвышлите мне на мыло....я прикреплю в топик???

Екатеринбург

ketcool
фухххх...Так намаялась я с этой рамочкой..

Раз намаялись. то ставим вам твердую 4 с большим плюсом, ну или 5 с маленьким минусом. Малыш у вас замечательный и действительно было б неплохо еще возраст указать малыша.

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Шлите в почту - я попробую))))

отправила свои каляки-маляки в почту, только не смейтесь, все по-моему, ляписто получилось, рамку сама впервые делала.

мама
Екатеринбург

Crisby

Че-то у меня тоже не ставится - непонятно(((( Седня без проблем фотки кидала%)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2007 в 17:53

мама
Екатеринбург

АЛЛА

ну как? что-нибудь можно сделать?

мама
Екатеринбург

Crisby

Кидайте мне...я попробую

мама
Екатеринбург

Скачала архив рамок - они в псд.... И вот че-то я не поняла%) Там два слоя - это я в табличке справа вижу - один из которых просто клеточки. И вот почему-то мне только эти клеточки и показывает.... Как так?????

мама
Екатеринбург

АЛЛА

У меня как то так же с костюмами было....так и не разобралась что к чему.....абыдна(((

мама
Екатеринбург

ketcool
Кидайте мне...я попробую

отправила в почту

Тема закрыта
Причина:
";