Поиск элементов для обработки фото

автор
мама
Екатеринбург

Здесь ищем фоны, клипарт, скрапы и прочее.
Переношу сюда просьбу Сеньоры Акварель
Девочки, оформляю поздравительную открытку и ищу скрапик. Есть только одна картинка из него. Может у кого завалялся в запасах. Не дайте пропасть

Екатеринбург

Спасибо, Алла.
Простите, что не туда попала по началу, я не знала что нам открыли раздел. Ура!!! :dance2:

Екатеринбург

А может, что в похожей цветовой гамме есть? Тоже приму с удовольствием.

мама
Екатеринбург

такое в цветовой гамме?

Екатеринбург

Можно поробовать и то и другое. Спасибо. мылить можно на tamkoff@kpost.ru

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель

23 МБ отправила но письмо вернулось:(Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 19:53

Екатеринбург

У меня ящик 20. %)

папа
Екатеринбург

Mavka

Сеньора Акварель

Большие файлы можно пересылать через файлообменники, например http://www.webfile.ru// Правда корректно он работает только с Internet Explorer. Или разбивать на несколько частей, если по мейлу :).Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 21:35

папа
Екатеринбург

AlexFo™
Большие файлы можно пересылать через файлообменники,

а ещё проще состряпать у себя FTP сервер и доступ открыть кому надо - не обязательно ведь только кабинетовцам, адрес можно ведь любой в разрешённые прописать.;)
однако и трафик местный будет - 15 копеек это ведь не 1.90 на внеху. и хозяину сервера копеечка и гостям экономия.
инструкции уже есть по настройке серверов.. с ляпами правда, но работать по ней можно.

Екатеринбург

Тундр™
состряпать у себя FTP

С удовольствтем бы сделала, но сама вряд ли разберусь (бухгалтер, я), а помочь не кому.

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

..

мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

..

мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

..

мама
Екатеринбург

Тундр™
ещё проще состряпать у себя FTP сервер и доступ открыть кому надо - не обязательно ведь только кабинетовцам, адрес можно ведь любой в разрешённые прописать

фтп сервер у меня есть:)

Екатеринбург

Спасибо, забоала все, может что пригодится :)

мама
Екатеринбург

нужен фон ден.знаками,плииззз

мама
Екатеринбург

баксы

мама
Екатеринбург

Есть только такой

мама
Екатеринбург

NaDuSha

S_K_B

спасибо-этого вполне....а то у меня только такие монеты(немного не то,что хотелось,но может кому пригодится?)

мама
Екатеринбург

не грузится ничего.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";