какого оператора выбрать

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, какого оператора выбрать, что бы интернет был более менее не тормознутый, и звонки недорогие? сейчас мотив, интернет полная ж***па, трафик заканчивается через 2 недели, страницы просматриваю только на одном сайте по работе, грузит капец как долго, бесит прям. Думала может МЕГАФОН, но там звонки дорого будут выходить родным (маме, сыну. у них мотив) Вобщем помогите выбором! Заранее спасибо.

Какой оператор лучший в плане интернета и не недорогой в плане звонков?

Выберите один из вариантов:

Аноним 878

в мотиве 4G стартовал, мне нравится. но надо чтобы телефон этот стандарт поддерживал... а так 2 гб, 400 мин. и 400 смс за 250 рэ на месяц выше крыши

автор
мама
Екатеринбург

Да? это что у вас за тариф такой? у меня "полкило" но там не 2 гб, а 500мб, мне не хватает

Аноним 878

BlonD007 автор темы Да? это что у вас за тариф такой?

гляньте на сайте новую линейку тарифов, фарш в архив ушел, у меня смартфон 250.

автор
мама
Екатеринбург

сейчас гляну, спасибо

мама
Екатеринбург

У меня мегафон, безлимитка за 240 р в мес, проблем нет. Хватает и на звонки, и на смс, и на инет. У них разные безлимитки есть посмотрите.

автор
мама
Екатеринбург

sadness

подскажите еще, этот тариф безлимитный?

Екатеринбург

BlonD007 автор темы этот тариф безлимитный?

Нет у сотовых операторов безлимиток

автор
мама
Екатеринбург

EmiLien

как нет? сейчас у меня безлимитный тариф. или объясните, может я вас не правильно поняла

Екатеринбург

BlonD007 автор темы как нет?

Что вам конкретно непонятно в слове "нет"?

автор
мама
Екатеринбург

мне все конкретно не понятно, объясните, я подключила тариф безлимитный, вы утверждаете, что безлимитных нет, сказали А говорите Б или сами не знаете, просто что бы что то написать?

Екатеринбург

BlonD007 автор темы подключила тариф безлимитный

Ссылку на тариф в студию. Как говорится

BlonD007 автор темы сказали А говорите Б

Аноним 878

BlonD007 автор темы сейчас у меня безлимитный тариф.

безлимит подразумевает отсутствие ограничений, заплатили например 1000 и трындите без счета минут. у вас же ограничение в пакетах - когда закончатся оплаченные минуты, вы платите денюжками со счета по полтора рубля минута.
так что нет, этот тариф как и все не безлимит

автор
мама
Екатеринбург

EmiLien

вы объяснить не знаете как? спасибо, мне отвечать больше не надо

автор
мама
Екатеринбург

sadness

спасибо, поняла :)

Екатеринбург

BlonD007 автор темы вы объяснить не знаете как?

Как вам объяснить, что в любом тарифе есть какой-нибудь лимит? Если вы его не видите, то это не значит, что тариф безлимитный

мама
Екатеринбург

BlonD007 автор темы объясните, я подключила тариф безлимитный, вы утверждаете, что безлимитных нет,

Какой конкретно у Вас безлимитный тариф. Зайдите в описание тарифа, и вы увидите, что у Вас есть некое ограничение на месяц по объему, после скачивания которого у вас резко урезается скорость.
И вы должны или доплатить ( чтоб скорость осталась на прежнем уровне)? или довольствоваться минимальной скоростью, что закрывает преимущества всяких там 4G.

мама
Екатеринбург

sadness у вас же ограничение в пакетах - когда закончатся оплаченные минуты, вы платите денюжками со счета по полтора рубля минута.

Ну или так. Короче, есть 2 варианта ограничений. Или скорость, или объем. Что-то да режется.
Нет безлимитов ни у одного сотового оператора.

Екатеринбург

BlonD007 автор темы трафик заканчивается через 2 недели

BlonD007 автор темы сейчас у меня безлимитный тариф

Так безлимитный тариф или трафик заканчивается?

автор
мама
Екатеринбург

гретта И вы должны или доплатить ( чтоб скорость осталась на прежнем уровне)? или довольствоваться минимальной скоростью, что закрывает преимущества всяких там 4G.

вот я и хотела узнать, у какого оператора больше возможностей, мне не хватает 500 мб в месяц, когда трафик заканчивается, дороговато выходит, почти 50 р. в день

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская

блин наверное я ввела вас всех в заблуждение, трафик конечно но я почему то считала, что это безлимит

мама
Екатеринбург

У мотива сейчас инет просто летает, оказывается 4g подключили, это просто счастье какое-то))) Главное чтобы лте было

автор
мама
Екатеринбург

Schatz лте

а это что :)

Екатеринбург

BlonD007 автор темы мне не хватает 500 мб в месяц

Можно выбрать тариф с бОльшим количеством трафика.

автор
мама
Екатеринбург

EmiLien Можно выбрать тариф с бОльшим количеством трафика.

я сейчас посмотрела, действительно в линейке тарифов у мотива уже нет "полкило", попробую по совету sadness подключить тариф для смартфона, эх отстала я от жизни прям как динозавр

мама
Екатеринбург

BlonD007 автор темы

это функция телефона, которая поддерживает 4g, если LTE на телефоне нет, то инет хоть у какого оператора будет слабенький.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";