Телефон за 8, ну 9 тыщ...какой?

папа
Екатеринбург

Корлидор: Тонкость... при двух установленных сим-картах карту памяти таки некуда ставить

Хитрость..., можно совместить, умельцы делают. Но 32 Гига забить, это надо постараться. Хотя производители, конечно, вредители. У меня 2 стареньких Fly с 2 симками и micro SD на борту спокойно уживаются.

папа
Екатеринбург

miauksani: Кроме айфона не видела телефонов с хорошими камерами при недостаточном освещении

Напоминаю, бюджет 8-9 тысяч - странно ожидать профессиональное качество съемки. Иначе кто эти идиоты, покупающие фотоаппараты за полтора ляма?

Аноним 72

meizu m2 или мини или ноут, смотря какой размерчик нравится. Отличный аппарат. Считается, что это китайский айфон, своя ОС на базе андроида. Батареи хватает на 2 дня стабильно, камера отличная.

мама
Екатеринбург

miauksani: Кроме айфона не видела телефонов с хорошими камерами при недостаточном освещении...

Ну так он не 8 тыщ стоит

Аноним 72

Корлидор: Да нет там никаких своих ОС. Это оболочка,

там своя ОС Flyme, а не оболочка.

мама
Екатеринбург

Корлидор: А то все фанаты огрызка ну никак немогут выложить реально хорошее фото - всё как дешманских андроидах

Я фанат огрызка (хотя, как оказалось, я просто фанат качества), но я плохо фотографирую (я даже на зеркалке умудряюсь мылить). Изредка у афона классно выходит. В принципе, когда с отпуска обрабатываешь фото (то я не могу отличить на айфон было сделано, или на камеру). Но, я криворукая я отовсюду могу замылить фоточки.

Корлидор: Да нет там никаких своих ОС. Это оболочка, коих полно в маркете, есть даже полностью повторяющие интерфейс iOS

+++ Просто поражаюсь как люди умудряются путать оболочки с ОС

Екатеринбург

папко: Тоже его порекомендую.
Неплохой аккумулятор, удобнейший сканер отпечатка пальца.
Брать нужно PRO (который 3Гб/32Гб).

У меня сейчас такой, заряда хватает на 1,5-2 дня, заряжается за 2 часа. летает, фотки для фоток с телефона приличные, но у меня правда и нет цели с телефона фотошедевры делать

мама
Екатеринбург

Из всех перечисленных моделей только в 3s возможность флэшку поставить правильно я понимаю?

Аноним 72

%Луна%: Просто поражаюсь

поражайтесь дальше

%Луна%: я криворукая я отовсюду могу замылить фоточки.

и мыльте дальше на своем оргызке кредитном

Аноним 890
автор

аааааа
я зависла опять...мейзу или этот как его...ксу кси....

хочу стать мамой
Екатеринбург

только не самсунг ребенку. У меня у дочери было три бюджетных самсунга, хватало на пол года. Экран только так раскалывается, камера плохая, заряд долго не держит. Не знаю как более дорогие модели, но дешевый самсунг - это г....Посмотрите мейзу или хуавей.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я зависла опять...

Автор, я принципиально не покупаю тел. дороже 10 тыс. т.к. я им пользуюсь звонить, смс, пара приложений и фото иногда.
самсунг гэлакси с3, например, отличный тел, стоит сейчас как раз 9 тыщ. или сони какую-нить рассмотрите, 2-х годичной давности.

Аноним 890
автор

все, я выбираю между Meizu m3s и Xiaomi Redmi 3s

Екатеринбург

KsushaK: только не самсунг ребенку

только самсунг, выше написала какой у меня сейчас, на экран пленка, батарею за год поменяла, цена вопроса 800 рэ. Все, больше нет нареканий, заряд держит, если постоянно в и-нете не висеть, больше суток.

Аноним 72

Аноним автор темы: я зависла опять...мейзу

я бы взяла мейзу,тем более в бюджет вписывается

мама
Екатеринбург

Корлидор: То есть нет хороших фоток с айфона?

Нету... Но, ровно также, и с зеркалки у меня их нету (муж той же зеркалкой шикарно все творит и макросъемка и дальние планы).

Аноним: и мыльте дальше на своем оргызке кредитном

Чеза йад с утреца. Чего это он кредитный... Три года. Стоит подешевле многих андроидов (муж три андроида убил за это время). За 40 тыщ я не готова покупать, лучше за 10 тыщ куплю Ксиоми. Грю ж фанат качества (на тот момент, до кризиса и не последняя модель, огрызок был лучшим, стоил около 17 000 в связном (еще и плюшек надавали)). Старая нокиа N73 покупалась за 15000, в свое время.

мама
Екатеринбург

Аноним: поражайтесь дальше

Т.е. Вы настаиваете, что у Мейзу "своя операционка"?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одуванchik: заряд держит, если постоянно в и-нете не висеть

в том то и различие, у вас телефон или у ребенка, я написала, что у меня был опыт самсунг+ребенок и так 3 раза, и не очень хороший. Сейчас эти Самсунги лежат все потрепанные, краска слезла, с раздавленными экранами. Сони лучше. У ребенка был сони очень долго, но это давно, сейчас про сони не знаю. А по поводу заряда и интернета, вы правильно написали - но разница в том, что дети постоянно там сидят......хотя смотря какой ребенок и возраст.

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему, я определилась с телефоном. Все таки редми 3 про, нашла за 8800 и бесплатная доставка емс

Аноним 890
автор

нет, самс точно мне не нать, переплата непойми за что, качество отстой, вон лежит рядом-заряд вообще не держит и вид потасканный

просто посетитель
Екатеринбург

KsushaK: но это давно, сейчас про сони не знаю

сейчас с бюджетными сони все плохо они в какой-то момент стали очень экономить на всем, камера оторви и выбрось, корпус средне, старые соньки с лучшими камерами жили по пять лет и не убивались при падениях и затоплениях, сейчас на 2-м году начинаются проблемы с акумом, корпус потрепаный, так что если именно бюджетный лучше смотреть производителей без брендовых накруток на цену, сони имеет смысл брать от 20тр, у меня сейчас искперия 4джи, из плюсов только экран и производительность на уровне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";