телефон XIAOMI redmi4 на английском что с ним делать?

Аноним 324
автор

Выбрала, купила в Интеллекте. При выдаче мне сообщили, что он сертифицирован для китайского рынка, но это мне ни о чем не сказало. Оказалось, что не русифицирован. Почитала про прошивки, поняла, что самой не стоит соваться "шить". И что сейчас делать? Сдать обратно? возьмут? или нужно купить какое-то программное обеспечение к нему?

Егоза

аноним ,
в ките есть фирменный магазин, у них есть сервис...перепрошьют вам на русский не дорого

Егоза

у меня из инета муж сам что-то загружал, но как-то через сервис надежнее))

Аноним 324
автор

Аноним: сервис...перепрошьют вам на русский не дорого

а гарантия от этого не теряется? и боюсь, что неизвестно что "нашьют". я вообще думала, что все, что продается в магазине, должно быть пригодно для использования, а у меня полуфабрикат.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Сдать обратно? возьмут?

попробуйте, у меня недавно муж возвращал мейзу с китайской прошивкой, видимо это весомый "косяк", приняли и вернули деньги. В другом магазине взял с европейской прошивкой

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: я вообще думала, что все, что продается в магазине, должно быть пригодно для использования, а у меня полуфабрикат.

а у меня ощущение, что на али закупаются и людям перепродают

Aнoним

А зачем купили это чудо техники?
Серятиной торгуют...

мама
Екатеринбург

Мы не смогли его перепрошить, ещё нет прошивки глобальной, он новый, ноябрь выпуск. Отложила пока лежит. Купили редми 3. Отнесите в сервис или сдайте обратно.

Егоза

аноним ,
это фирменный магазин и они дают гарантию, вы можете обратиться туда где покупали и узнать что вам можно сделать, у меня муж с али купил тоже модель для китайского рынка, ему там все сделали, какие еще варианты, в шаражку обращаться

Егоза

Baria,
мы редми 4 про там перепрошили, в ките

Екатеринбург

аноним автор темы: При выдаче мне сообщили, что он сертифицирован для китайского рынка, но это мне ни о чем не сказало.

вот, ПОЧИТАЙТЕ

Аноним 324
автор

Maxxus,
спасибо, почитала, поняла, мягко говоря, не все очень прошу, для чайника, посоветуйте, пойти отдать прошить и не бояться? или сдать?

мама
Екатеринбург

А в нем русского точно нет? Просто не так давно в этом же магазине брали xiaomi redmi 3 s сестре, когда включился, тоже на анг был, но потом нашли русский и сейчас все ок с телефоном, но там прошивка глобальная, мультиязычная, а вот в 4 вроде нет еще..

Верхняя Пышма

аноним ,
Заказала с Али редми 4 про, друг прошивку глобальную поставил и все. А чего бояться?

Аноним 324
автор

ЛиС™(LadyBiker): прошивку глобальную поставил

ее нет, и неизвестно, будет ли.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: ее нет, и неизвестно, будет ли.

официальной - нет, но есть ДРУГИЕ !

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Заказала с Али редми 4 про, друг прошивку глобальную поставил и все. А чего бояться?

Так для ПРО есть официальная мультиязычная прошивка, а для "просто" 4 - нет! Это китайская версия аппарата (для внутреннего рынка)

Егоза

аноним ,
есть прошивка глобальная, вы слушать не хотите, в ките офиц представитель ксиаоми, нам там поставили на 4 про

возвращайте телефон туда где брали если варианта перепрошить нет

Аноним 955

аноним ,
как у вас дела, удалось тел. вернуть?

Аноним 656

Может вам выучить английский

Аноним 324
автор

аноним: удалось тел. вернуть

приехала и мне все настроили. :) дело было 1 минуты, а страданий на несколько дней

Аноним 955

аноним автор темы: приехала и мне все настроили. дело было 1 минуты, а страданий на несколько дней

ну и хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";