Что пережил или не пережил ваш Iphone 6 и Iphone SE?

Анонимчег
автор

Поделитесь, пожалуйста опытом)
Рассматриваю вариант покупки телефона нового. Не сейчас, позже, но собираю инфу.
Сейчас у меня 4-ка, как 3310, чесслово... что с ним только не было... вот в субботу был утоплен в тазике с водой.. полное погружение на 10см глубины.. ожил..
Говорят, все модели, которые после него, такого не выдержат...
Какая статистика?)))
Имется маленький ребенок, поэтому страшновато брать дорогой агрегат. Предложения держать телефон вне детского доступа просьба не писать, и так понятно)))

Аноним 782

6 это не SE, этотлибо 6, либо 6s
Ничего не претерпевают мои телефоны, я бережно отношусь к технике. Это не значит, что пылинки сдуваю, просто люблю, чтоб все в новое или в состоянии нового.

Анонимчег
автор

Аноним,
я имела ввиду и те и те модели))))
я знаю что это разные))) (исправлю в теме
я тоже более чем бережно отношусь, но с появлением ребенка все немного изменилось)

просто посетитель
Екатеринбург

6 падал несколько раз на пол и плитку. Все нормально

Ra.
мама
Екатеринбург

У меня пока многочисленные подения выдерживает и пролитый освежитель воздуха это шестерка, до этого 5s так 2,5 года прослужил,вот он то бывал в разных передрягах, треснул, когда ребёнок наступил, все решилось заменой стекла и продажей на авито)).

Аноним 165

6 2 раза падала на плитку, оба раза меняла стекло. спустя пол года сломалась качалка переключения на беззвучный режим. Сейчас 7ка, пока все в порядке.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 6+, роняла, выжил, на экране всегда защитное стекло и чехол силиконовый. Я уже по опыту с предыдущими знаю, что силикон при падении хорошо удар смягчает
Погружение бы точно не выдержал

И ещё меня очень бесит батарея, которая отключается при минусовой температуре.

Аноним1

6 на самом деле мне кажется самый уязвимый из 4s, 5, 5s. Это те, которые у меня были. У 6 уже 3 раза меняла экран. Вот каждый раз, когда он неудачно падал, то разбивался ( тел в чехле. Из-за этого главная кнопка болтается. Ее уже невозможно вернуть в первоначальное состояние.
В общем. В ожидании 7-го я.

Аноним 583

Кот блюванул на мой телефон 6, который лежал на столе. Заметила только утром. Экран сдох, пришлось менять

Аноним 782

А куда вы деваете весь этот хлам после того как поваляете везде? Неужели продаёте?
Я свои бережные продаю, с руками отрывают.

Анонимчег
автор

что-то блин неутешительная статистика(((((

Аноним 165

Аноним: Неужели продаёте?

нет, конечно. вообще ничего не продаю, отдала 6ку и 5ку родителям, что прям вообще не потребное отдаю на запчасти.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Хлам тоже покупают, просто дешевле

Лето

Сонник: И ещё меня очень бесит батарея, которая отключается при минусовой температуре.

у меня 6s, на морозе не отключался, у подруги 5s у нее отключался

Анонимчег
автор

мне муж сказал. что шестерка на морозе будет отрубаться оочень быстро, что типа это закономерно, т.к. тонкий очень..

просто посетитель
Екатеринбург

маруся,
ТУт была тема про это, я поняла что отключаются они все со временем, от 5 и выше. Батарея у них у всех одинаковая

Лето

ПироЖен'ка автор темы: мне муж сказал. что шестерка на морозе будет отрубаться оочень быстро, что типа это закономерно, т.к. тонкий очень..

Всю зиму пешком ходила, телефон в сумке был, не отрубался даже в -30.

ДоброжелателЬ 😊

маруся: Всю зиму пешком ходила, телефон в сумке был, не отрубался даже в -30.

вы - часть статистики, они не все 100% отключаются, но случаи - частые, кому-то повезло с экземпляром, кому-то - нет

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
У меня часто вай-фай теряется на 6. Бесит немного, на lg такого нет

Аноним 782

Ksania,
Это от вашего вай фая зависит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Только айфон теряет вай-фай везде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";