теле2 или мтс?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Удобные тарифы у теле 2
мтс надежен был всегда, уже больше 5 лет.
Мне очень важен мобильный интернет.

мтс дороже в два раза получается.
СтОит преходить на теле 2?

Екатеринбург

у дочери теле2. Довольна.

у меня мтс. ну...средне как-то, но у меня и смартфон не 4G пока

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: но у меня и смартфон не 4G пока

и у меня не 4G

Екатеринбург

У меня 2 симочный телефон, в основном пользуюсь теле2. Нравится.

просто посетитель
Санкт-Петербург

У меня и тот, и другой. Если выбирать, то, конечно, теле2. Не знаю, правда, как на урале щас с вышками теле2 - раньше ездила на урал, в области плохо теле2 работал. А у нас отлично. Безлимит за 290 р - копейки вообще.

хочу стать мамой
Екатеринбург

теле2 везде ловит и скорость хорошая.

Екатеринбург

максимкина: скорость хорошая. дочь еще смартфон ставит как раздатчик инета дома. как роутер. но я не помню, это опция смарта (леново) или именно теле2 такое обеспечивает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur: но я не помню, это опция смарта (леново)

смарта ,у меня тоже есть, не леново)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Благодарю ответивших

Аноним 397

У меня теле2 на телефоне, устраивает. МТС был на модеме, вечно всякая фигня, в виде платных услуг, цеплялась, расторгла договор.

ДоброжелателЬ 😊

Næturylur: это опция смарта (леново)

мама
Екатеринбург

У меня и та и та симка. Скажу плюсы и минусы:
Мтс: сеть лучше и стабильнее теле2, больше вышек, инет быстрее
Теле2: ловит в метро, за городом в некоторых местах ловит лучше мтс (может просто рядом вышка была), в лифтах ловит в отличие от мтс, низкая цена
Минусы:
Мтс: дорого, в метро не ловит (для меня этот момент был решающим завести две симки, т.к. часто в нем езжу)
Теле2: менее стабильная сеть, в городе бывает кратковременно отрубается, более медленный инет, чем у мтс
По роумингу (если понадобится):
Мтс: отличный роуминг, скорость конечно инета падает, но не критично
Теле2: ужас ужас ужас, как-то взяла в роуминг по россии только теле2 и пришлось местную симку брать, т.к. вообще не работал инет, хоть и у них заявляется что у них бесплатный инет по россии, короче бесплатный потому что его попросту нет...

Аноним 21

У всей семьи теле2, тарифы у всех разные, муж постоянно в интернете с телефона - устраивает.

Правда, мы не выбирали, мы давно когда-то подключились в связьинформ, что ли, а потом их раза 4 перепродавали и стали Теле2 в итоге. :)

Аноним 151

У меня 4G мотив скорость больше чем у вай фая.

Аноним 143

перехожу на теле2, сестра перешла полгода назад,довольна. мама собирается перейти. муж остается на мтс,его все устраивает.

ДоброжелателЬ 😊

katenok1988: в метро не ловит (для меня этот момент был решающим завести две симки, т.к. часто в нем езжу)

чойта не ловит??? ловит, и на станциях, и на половине перегонов

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: чойта не ловит??? ловит, и на станциях, и на половине перегонов

Может зависит от модели смартфона, но у меня мтс перестает ловить ещё на входе в метро. А вот теле2 ловит вообще везде в метро, нет мертвых зон, скорость инета не страдает.

ДоброжелателЬ 😊

katenok1988: Может зависит от модели смартфона, но у меня мтс перестает ловить ещё на входе в метро.

запросто! у меня смартфон современный, поддерживает ВСЕ стандарты связи, может, в этом дело?
билайн, кстати, ловит ровно так же (смартфон двухсимочный)... (но о нём не было изначально речи)

мама
Екатеринбург

Выбираю тоже между МТС и теле2, главный критерий быстрый интернет, сейчас мотив ... еле тащится(((( правда что айфоны не поддерживают 4G?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";