Samsung Galaxy A7 2017 или XIAOMI MI 6. Муки выбора

Аноним 330
автор

Выбираю между Samsung Galaxy A7 2017 и XIAOMI MI 6
В руках держала. Оба нравятся.
Самсунг надёжнее, но функционал меньше
Ксиаоми для меня темная лошадка. Но параметры очень подходят для меня.
Нужна хорошая автономность, хорошая камера (не для селфи :)) и большой объем памяти, в частности оперативки
Тесты смотрела. Показатели везде разные.
Ну или похвалите свой смартфон с такими данными в пределах 30 000

просто посетитель
Екатеринбург

Samsung у меня.оооооочень довольна.

Екатеринбург

Я за xiaomi. У меня самой самсунг, ему три года и он еле работает уже. Муж взял xiaomi год назад, пока всё супер. Разница в цене значительная.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня самсунг галакси А7 2017 года. Я довольна. Но что именно вы от него хотите? Качество фотографий мне нравится. Да и в остальном устраивает, но я не большой знаток.

Карбофос

МамашаМаша,
У меня и предыдущий самсунг галакси. Мне он тож нравился. Нареканий нет.

мама

Я за самсунг. Если, сломается, без проблем сделают, а на китайцев не запчастей, не мастеров. Ну и чехлы на самсунг без проблем в наличии.

Екатеринбург

Аноним,
Так и у меня гэлакси, пятый только. Уже не вывозит. А на мой бюджет если каждые 3 года телефон менять, явно xiaomi выигрывает )))

Аноним 330
автор

Я хочу хорошую автономность. Надоело power bank с собой таскать.
Качество фото с таким разрешением, чтобы фотографии 10х15 были адекватными
Ну и память нормальную. Чтобы можно было приложения устанавливать в достаточном количестве.

мама
Екатеринбург

Xiaomi конечно, какие тут муки?
А ми 6 просто сказка

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Если целый день в инете и плюс приложения, зарядки на сутки не хватает, банка часто пригождается

Аноним 330
автор

У меня гэлакси s 4 сейчас. Ему 4 года. 3 аккумулятора поменяно. Висит на банке почти всегда. Без него заряда часов на 5 . Не больше.
Оперативки ну очень мало. Карта памяти не спасает (не всё туда устанавливает)
Фотки вот неплохие. Но в последний год тоже качество стало хуже. Видимо, чистить надо
А телефоном пользуюсь активно. Почти вся работа в нем

Аноним 330
автор

В инете постоянно практически. Ну и фото тоже часто. Поэтому аккумулятор хороший хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";