Умные часы с рук

Аноним 352
автор

Купили, они не хотят переходить на новые номера, старые хозяйские вбиты и все, регулируется переделал вместе с хозяевами, все новое, пароль и рега, мне кажется инета нет, потому что пишут не в сети типа невозможно внести сос номер. А как инет в симке подключить? Вставить в телефон и там, или как? Вообще уже замечалась с этими умными часами))

Аноним 999

У вас тариф с интернетом? Пакет не закончился?

Аноним 352
автор

аноним,
Нет, без инета, я думала он автоматом подключится раз нужен расскажите, милый человек, т.е. нужно тариф типа всё и тп, чтоб там инет был подключен?)) Я дуб дубом в этом всем.

Аноним 793

Аноним ,
У вас и у ребенка должен быть тариф с интернетом.
Одна симка у вас в смартфоне, другая - в часах у ребенка.
На обоих номерах должен быть положительный баланс
Т олько после этого все настраиваете

Аноним 352
автор

аноним,
Спасибо, я думала как в телефоне, вставил симку, инет если к тарифу не идёт им ведь можно пользоваться, просто за другую цену)) ворона, чеу)) ну сегодня поэкспериментирую, если что приду опять вопросами мучить!)) Спасибо! Хорошего вам года!

просто посетитель
Екатеринбург

вам к оператору. не все тарифы работают с часами.
но я бы с рук не купила. сижу и соображаю. там ведь привязка именно к часам. откуда вы знаете, на скольких телефонах были установлены проги?

Аноним 603

смелая вы женщина, однако....
я б никакую электронику с рук не купила б никогда. просто потому, что столько с ней приходят дня через 2, со словами "сломалось-слетело-что делать-сколько будет стоить-до бывшего хозяина не дозвониться-вернуть нет возможности-поможИте люди добрые, деньги потратили ничего не работает"

мама
Екатеринбург

Все умные часы работабт от 2 g, 3g. Мы сами купили ребенку, скачивается приложение на свой телефон, через него все настройки на часы. Взяли мегафон, посмотрим как будет работать.

Аноним 352
автор

Все настроили)) единственное, не могу понять как звонить чтоб прослушку сделать (без звонка чтоб послушать что рядом с ребенком делается)

Аноним 292

Аноним ,
В приложении заходите там есть функция подслушать.

Аноним 938

Аноним автор темы: послушать

или обратный звонок функция

Аноним 352
автор

Аноним: или обратный звонок функция

аноним: В приложении заходите там есть функция подслушать.

не могу найти(((

Аноним Я

Аноним ,
Автор, какую в итоге симку поставили в часы (какого оператора)? У меня похожая ситуация, родственники подарили сыну свои часы, им не нужны. Я в итоге никак настроить не могу, в приложении пишет "часы не подключены". Пробовала Билайн и мотив ставить. Звонки идут, а в приложении не вижу их.

Аноним 352
автор

Анонимка: Аноним ,
Автор, какую в итоге симку поставили в часы (какого оператора)? У меня похожая ситуация, родственники подарили сыну свои часы, им не нужны. Я в итоге никак настроить не могу, в приложении пишет "часы не подключены". Пробовала Билайн и мотив ставить. Звонки идут, а в приложении не вижу их.

поставили теле 2, все идет все ок. не могу найти функцию прослушки но это я жопорукая

Аноним 938

Аноним автор темы: не могу найти

я в приложении заходу в настройки, там вторая строчка сверху, обратный звонок, указан мой телефон. Нажимаю и жду.
А вообще может у вас модель без этой функции

Аноним 352
автор

Аноним: А вообще может у вас модель без этой функции

вряд ли, хорошие часы, т7

мамусик

у меня у ребенка нет инета на симке тариф самыи простои из мтс взяли практически бесплатныи.дело не в инете.

мама
Екатеринбург

добрый вечер,а какую программу скачиваете,тоже настроить не можем.
на часах должен быть значок Е (интернет)?-у нас не показывает,хотя симка с инетом и с балансом +

Аноним 352
автор

мамусик: у меня у ребенка нет инета на симке

ну вот этого быть не может, часы без инета не работают

sstrelnikoffa: добрый вечер,а какую программу скачиваете,тоже настроить не можем.

си трекер, мне обычный необновленный больше нравится
все, я все настроила, но намучилась конечно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
что делали?у нас не видит часы в сети, есть на часах у Вас буква Е?

Аноним 352
автор

sstrelnikoffa: есть на часах у Вас буква Е?

да ничего, тариф переключила на тот, который включает в себя инет, буквы е нету

мама
Екатеринбург

Аноним ,
теле2 ? какой именно тариф?

Аноним Я

sstrelnikoffa,
Вот у меня такая же ерунда, тарифы с инетом, буква е есть. Пробовала Билайн, мотив, Мтс. В приложении часы не находит. Звонить получается. Запарилась уже с этими часами.

Аноним 352
автор

sstrelnikoffa: теле2 ? какой именно тариф?

мой разговор вроде, где 2гб инета и 250 минут за 150 рэ

мама
Екатеринбург

Мы тоже еле настроили. Я тариф интернет на симку включила. Удалила со трекер 2 и поставила си трекер просто . У мужа программу удалила. Несколько раз включала включала сами часы. И еще несколько СМС настроек на часы послала со своего телефона. Они в интернете есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";