Планшет для мультиков в машину

Аноним 386
автор

Посоветуйте недорогой планшет для мультиков в машину. Похвалите свои. Спасибо)

Аноним 639

Даже не рассматривала. Вредно для глаз.
А по теме... любой с хорошим четким экраном типа ретина

Аноним 386
автор

Аноним,
Я же не спрашивала вроде ваше отношение к этому вопросу?)
В качестве Апа

Аноним 744

Аноним: с хорошим четким экраном типа ретина

не

Аноним автор темы: недорогой . У сына хуайвей, с 7 дюймовым экраном вроде гуманные цены.

Аноним 547

вот вы не спрашивали, а я скажу, не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! планшет. аудиокнигу (ищите что вашему интересно)

Аноним 386
автор

аноним,
Какая аудиокнига в 1.6?)))

Анонимушка

Аноним автор темы: Какая аудиокнига в 1.6?)))

какой планшет в 1,6?
Зрение угробите ребенку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какая аудиокнига в 1.6?)))

а что, еще не читает? У всех уже читают в этом возрасте!! что вы за мать такая!
По теме: у нас портативный ДВД Панасоник, ему лет сто уже - работает исправно. неудобно только. что надо диски нарезать все время, но у нас есть штук 20, смотрят по кругу одно и то же)))) Но дети большие.

Аноним 386
автор

Анонимушка,

А психику истериками и ором не угроблю при перевозке?

Аноним 386
автор

Znayka,
Поэтому мне и проще планшет купить и на него напрямую качать)

Анонимушка

Аноним автор темы: А психику истериками и ором не угроблю при перевозке?

Конечно нет, если на ребенка внимание обращать будете, а не радоваться тому что молчит, уткнув нос в планшет/телефон

Аноним 37

Анонимушка,

Конечно нет, если на ребенка внимание обращать будете, а не радоваться тому что молчит, утк

Ну а как внимание обращать, если ты за рулем? Не все же пассажирами ездят. Так и до аварии недолго

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А психику истериками и ором не угроблю при перевозке?

Я бы лучше в этом случае накупила игрушек, рули, радуги и тд и тп , накачала детских песен на флешку. Да и дома полезно слушать хорошую музыку, дети быстро привыкают.
Со зрением шутки плохи. Это вы согласны планшет давать до тех пор, пока окулист вам, про очки не расскажет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какая аудиокнига в 1.6?)))

Уууу, так он продрыхнет всю дорогу. Долго ехать?

Анонимушка

аноним,
Не обижайтесь, правда - не советую планшет и тд и тп. Перетерпите пару раз. Не будет все время орать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Ну а как внимание обращать, если ты за рулем? Не все же пассажирами ездят. Так и до аварии недолго

Я могу позволить себе за рулем поговрить, например об автобусе, домах, деревьях. Как будто у вас один ребенок в машине ездит. Ваше дело конечно, ваш ребенок. Но вот видите не все видят смысл в планшете.
А по теме покупайте минимум диагональ 10-12. Чем больше тем лучше и фирму типа самсунга. Тогда и тормозить не будет и память большая. Если ребенок нажмет куда то , заколебетесь останавливаться, чтобы включать снова.
По моему овчинка не стоит выделки.

Екатеринбург

Люди,вы что такие злые!!! Что пристали к автору "не надо планшет", "зрение испортит". Она же не круглосуточно ребенка в машине катает. Доехать до тц или больницы и все. Тот же мультик Tiny Love как раз минут 15-20 идет. Я считаю,что если нечего по теме сказать-проходите.
По теме автор-я в свое время Самсунг покупала,но для совместного использования

я просто я

Анонимушка: и тп. Перетерпите пару раз. Не будет все время орать.

да ладно, у подруги дочь лет до 4 орала. Так и ездили всегда под звуки ора. Песенки/игрушки максимум минут на 10 помогали.

Аноним 386
автор

Анонимушка,
За рулем нужно в первую очередь за ситуацией на дороге следить, а не отвлекаться и оборачиваться

Аноним 386
автор

Mamaez,
Я же не круглосуточно его вожу. 1 р в 2 недели выбираемся. Никакие игрушки не действуют, вы думаете я не пробовала?)

Аноним 386
автор

jarkaja,
Поездки разные бывают, когда по трассе едем за город - стараюсь подгадать под сон, а в городе доехать куда-нибудь в пределах 30-40 минут

Аноним 386
автор

Mamaez,
Хочу его на кресло впереди стоящее подвесить. Там не дотянется до него и не нажмёт

Аноним 386
автор

В клеточку,
Единственный из всех комментарий по теме
Спасибо)
Самсунг есть, но им муж периодически пользуется, а я хочу в машине бросить и не таскать его туда-сюда

Анонимушка

Аноним автор темы: , а не отвлекаться и оборачиваться

Включить радио и петь песенки не требует отвлекания от дороги

мама
Екатеринбург

у меня тоже орущая в машине , включаю мультики на телефоне.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я своим детям ни разу не даю планшет и телефон в руки, знаете, они так быстро к этому привыкают. Так что не удивляйтесь, когда поездка окончится, ребенок будет орать , дай еще планшет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";