телефон с хорошей камерой -посоветуйте ???!!

анонимно
автор

мама любит фоткать , и от телефона ей нужна только отличная камера !
цена 10-12 тр
айфон не рассматривает , привыкла к андройд

что посмотреть?????

Анонимус

Самсунги, хонор

Аноним 360

Как привыкла так и отвыкнет..
Я свою перетянула таки на яблочную сторону)
Недельку помучалась, сейчас зато в восторге.
Ну я то своей свой старенький 5S отдала. 3 года с ним отходила, до сих пор нормально пашет.

У андроидов часто бывает косяк такой, что когда полазиешь в инете - потом деньги со счета мобилы списывают по 15-30р в день, оператору приходится звонить и отключать платный контент, который сам по себе подключается.. Сколько раз у знакомых такое бывало.. На айфонах не слыхала ни разу о таком.

Аноним 727

анонимно автор темы: цена 10-12 тр
айфон не рассматривает

ну так логично

Аноним 727

Аноним: Как привыкла так и отвыкнет..
Я свою перетянула таки на яблочную сторону)

В чем необходимость-то?
если что - у меня айфон. Но перетягивать кого-то - глупость какая-то

анонимно
автор

аноним,
ну бу то можно взять ))))

анонимно
автор

Аноним,
я ее к сенсору то приучала сотню лет))))) нее айфон я и сама не потяну в объяснении , ту сама на андройд

анонимно
автор

Анонимус,
хонор вот смотрела- а какая можель лучше?????

Анонимус

анонимно ,
Ну это в магазине точнее скажут. У меня 7Х - памяти море и камера нравится

Аноним 360

аноним: Но перетягивать кого-то - глупость какая-то

Вовсе не глупость, если постоянно видишь, как человек просто из вредности мучается с андроидом.
Мучается - потому что они практически все за указанную цену тормоза. Если не сразу, то потом обязательно тормозит и глючит.
У меня подруга каждый год по новому телефону покупает, потому что они тупить начинают. А она все им оправдания ищет: "Дак вот, я ж его уронила.. "

анонимно
автор

Аноним,
ну блин фиг знает, моему асусу 3ий год, проблем нет, все устраивает , роняла и топила и все как новый

Аноним 360

анонимно автор темы: сама не потяну в объяснении

там на самом деле все даже проще, чем на Андроиде)

анонимно
автор

Анонимус,
спасибо!!погуглю

Екатеринбург

Аноним: андроидов часто бывает косяк такой, что когда полазиешь в инете - потом деньги со счета мобилы списывают по 15-30р в день, оператору приходится звонить и отключать платный контент, который сам по себе подключается

Дадада, сам по себе) много лет на андроиде, все подписки - проблема кривые рук и нежелания читать соглашения.

Аноним: потому что они практически все за указанную цену тормоза

Да с чего это?

Аноним: там на самом деле все даже проще

Девочки, вы точно про телефон разговариваете, а не про атомный коллайдер?

Аноним 490

Аноним: У андроидов часто бывает косяк такой, что когда полазиешь в инете - потом деньги со счета мобилы списывают по 15-30р в день, оператору приходится звонить и отключать платный контент, который сам по себе подключается..

ни разу такого не было и ни у кого у знакомых тоже...

Екатеринбург

У хонора отличная камера, но не за 10000 телефон.

папа
Хабаровск

Аноним: Если не сразу, то потом обязательно тормозит и глючит.

все телефоны мои и у семьи это андроид... ничего никогда не тормозило и не глючило... все телефоны стоимостью 3-5 тысяч работали отлично... помирали от "переломов"

Аноним: У андроидов часто бывает косяк такой, что когда полазиешь в инете - потом деньги со счета мобилы списывают по 15-30р в день, у меня никогда такого не было и от своих знакомых ни разу не слышал...

анонимно
автор

ЛАВ ГАВ ЧАВ,
а какая модель ??? их так много

Екатеринбург

Аноним: человек просто из вредности мучается с андроидом.

просто посетитель
Екатеринбург

Xiaomi Redmi Note 5A

просто посетитель

Сони экспирия х . Сравните какие фотки с другими телефонами. Никакой хаоми не сравнится. В интернет магазине стоит 13000.

анонимно
автор

yasmennast,
да соньки крутые

Екатеринбург

анонимно автор темы: а какая модель ??? их так много

На сколько знаю 7х не плохой, 9 хонор тоже хорошо фоткает, у меня Honor View 10 , фотографии не хуже зеркальных фотоаппаратов, но и цена 35000

папа
Хабаровск

а вообще "фотокоррекция" спасёт практически любую фотографию с любого телефона...
а то почти на все фотографии с лююбых телефонов без слёз и смотреть нельзя...

анонимно
автор

ЛАВ ГАВ ЧАВ,
круто!!! за 35 конечно она купит ))она за 5 то трясеться над ним ))) в чехольчики кладет , сумку чуть ли не на лоб вешает ели там телефон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";