Кто недавно брал смартфон для подростка.

автор
Екатеринбург

Посоветуйте цена-качество. Предыдущий брала за 4000. Сгорел, проработал 1 год. Сейчас впереди лагеря... Вкладываться не хочу. Хотя, на лагерь, может и кнопочный дам (тоже покупать).

Екатеринбург

В лагерь однозначно кнопочный ( он всё равно должен дома быть на случай замены )
Про смартфон в пределах 4-х не подскажу к сжл

автор
Екатеринбург

Весенняя@: В лагерь однозначно кнопочный ( он всё равно должен дома быть на случай замены )

А фото делать?
Был. Пролежал, на случай "замены" 1 год тоже "сдох". Пойду аккумулятор поищу, что-ли к тому.
Мне не "до 4000", мне бы соотношение цена-качество.

мама
Екатеринбург

Посмотрите в салонах операторов недорогие аппараты. Мне Мотив постоянно про акции смс шлёт. Ну или "китайцев", Ксеоми, например.

мама
Екатеринбург

Неплохой телефон по цене и качеству
Xaiomi 4X
Батареи хватает на целый день при интенсивном использовании
Фотки нормального качества для телефона

автор
Екатеринбург

Olla: Посмотрите в салонах операторов недорогие аппараты. Мне Мотив постоянно про акции смс шлёт. Ну или "китайцев", Ксеоми, например.

Это я посмотрю, конечно. И то что Китай, это однозначно. "Операторские", недолюбливаю, они очень урезанные. Но если из личного опыта....
Мне бы по личному опыту кто бы что пооветовал))))
Сейчас смотрю что-то типа https://www.mvideo.ru/products/smartfon-bq-mobile-strike-mini-black-brushed-bq-4072-30030483

мама
Екатеринбург

Atas , Аккумулятор 1300, очень мало, хуже "операторских". Ксеоми 4А из относительно недорогих до 100$, закажите на Али.

мама
Сочи

В МТС видела какой-то за три тыщи, ещё думала ребёнку прикупить.
У старшего мегафоновский такой за тыщу - 4 года отработал на ура

самомама
Екатеринбург

А пользуюсь Ксеоми. Батарея 4000ач. Если буду покупать новый, то только этого производителя.
Тоже ребенку сейчас надо новый телефон. Когда сказала, что думаю купить такой же как у меня, он был счастлив.

автор
Екатеринбург

Olla: Аккумулятор 1300, очень мало, хуже "операторских".

Ну, я же не точно его)))) Написала, что-то типа... Вот нашла, всерьез думаю. bq-5001l contact (нашла за 4400)
http://bq.ru/catalog/smartfony/bq-5001l-contact/
Там есть модули, которые мне нужны и OTG и NFC.
Может свой старый Ксиоми отдать (он динозавр по части модулей (их нет), но очень крепкий, и быстрый... и любимый, с шикарной памятью и батареей).

Ullla: У старшего мегафоновский такой за тыщу - 4 года отработал на ура

А какой?

мама
Сочи

Atas автор темы: А какой?

Так и не помню) китайский какой-то
Я к тому, что из дешёвых эти операторские телефоны вполне себя оправдывают. По крайней мере, не жалко, если разобьется/потеряется

автор
Екатеринбург

OXI_27: А пользуюсь Ксеоми. Батарея 4000ач.

У самой такой же))) Ребенок, бы бы счастлив. Это я хочу сэкономить. Я, честно. думала потеряет смартфон быстрее чем тот сломается. ан, нет. Сломался быстрее.

автор
Екатеринбург

Ullla: к тому, что из дешёвых эти операторские телефоны вполне себя оправдывают

Уговорили, присмотрюсь)))) В принципе ARK до этого (за 3900, который сгорел) тоже был из МТСа, но без жесткой привязки к оператору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";