Фотоконкурс Jr.Korner

Кто недавно брал смартфон для подростка.

Atas автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте цена-качество. Предыдущий брала за 4000. Сгорел, проработал 1 год. Сейчас впереди лагеря... Вкладываться не хочу. Хотя, на лагерь, может и кнопочный дам (тоже покупать).
Весенняя@
Екатеринбург
мама
В лагерь однозначно кнопочный ( он всё равно должен дома быть на случай замены )
Про смартфон в пределах 4-х не подскажу к сжл
Без философии человек обречен быть грамотным в любой прикладной науке, но глупцом в остальных
Atas автор темы
Екатеринбург
Весенняя@:
В лагерь однозначно кнопочный ( он всё равно должен дома быть на случай замены )

А фото делать? :sorry:
Был. Пролежал, на случай "замены" 1 год тоже "сдох". Пойду аккумулятор поищу, что-ли к тому.
Мне не "до 4000", мне бы соотношение цена-качество.
Olla
Екатеринбург
мама
Посмотрите в салонах операторов недорогие аппараты. Мне Мотив постоянно про акции смс шлёт. Ну или "китайцев", Ксеоми, например.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
мама
Неплохой телефон по цене и качеству
Xaiomi 4X
Батареи хватает на целый день при интенсивном использовании
Фотки нормального качества для телефона
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Atas автор темы
Екатеринбург
Olla:
Посмотрите в салонах операторов недорогие аппараты. Мне Мотив постоянно про акции смс шлёт. Ну или "китайцев", Ксеоми, например.

Это я посмотрю, конечно. И то что Китай, это однозначно. "Операторские", недолюбливаю, они очень урезанные. Но если из личного опыта.... :wink:
Мне бы по личному опыту кто бы что пооветовал))))
Сейчас смотрю что-то типа https://www.mvideo.ru/products/smartfon-bq-mobile-strike-mini-black-brushed-bq-4072-30030483
Olla
Екатеринбург
мама
Atas ,
Аккумулятор 1300, очень мало, хуже "операторских". Ксеоми 4А из относительно недорогих до 100$, закажите на Али.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Ullla
Сочи
мама
В МТС видела какой-то за три тыщи, ещё думала ребёнку прикупить.
У старшего мегафоновский такой за тыщу - 4 года отработал на ура
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
OXI_27
Екатеринбург
мама
А пользуюсь Ксеоми. Батарея 4000ач. Если буду покупать новый, то только этого производителя.
Тоже ребенку сейчас надо новый телефон. Когда сказала, что думаю купить такой же как у меня, он был счастлив.
Atas автор темы
Екатеринбург
Olla:
Аккумулятор 1300, очень мало, хуже "операторских".

Ну, я же не точно его)))) Написала, что-то типа... Вот нашла, всерьез думаю. bq-5001l contact (нашла за 4400)
http://bq.ru/catalog/smartfony/bq-5001l-contact/
Там есть модули, которые мне нужны и OTG и NFC.
Может свой старый Ксиоми отдать (он динозавр по части модулей (их нет), но очень крепкий, и быстрый... и любимый, с шикарной памятью и батареей).
Ullla:
У старшего мегафоновский такой за тыщу - 4 года отработал на ура

А какой?
Ullla
Сочи
мама
Atas автор темы:
А какой?

Так и не помню) китайский какой-то
Я к тому, что из дешёвых эти операторские телефоны вполне себя оправдывают. По крайней мере, не жалко, если разобьется/потеряется
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Atas автор темы
Екатеринбург
OXI_27:
А пользуюсь Ксеоми. Батарея 4000ач.

У самой такой же))) Ребенок, бы бы счастлив. Это я хочу сэкономить. Я, честно. думала потеряет смартфон быстрее чем тот сломается. ан, нет. Сломался быстрее.
Atas автор темы
Екатеринбург
Ullla:
к тому, что из дешёвых эти операторские телефоны вполне себя оправдывают

Уговорили, присмотрюсь)))) В принципе ARK до этого (за 3900, который сгорел) тоже был из МТСа, но без жесткой привязки к оператору.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).