Посоветуйте умные часы первокласснику

автор
мама

Ребенок идет в школу. Хочу купить ему умные часы.
Посоветуйте на какие обратить внимание.
Хочу геолокацию, входящие исходящие вызовы, СОС, сигнал снятия часов, камеру. Ну и прослушку можно

мама
Екатеринбург

У нас jet kid sport. Есть все перечисленное, правда камера не работает, х з почему. прослушка и геолокация супер вещь.. еще короткий чат удобно.. работает только с билайном и мегафоном почему то.. в целом нравится

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: откуда это фанатичное желание следить за ребёнком?

Зря вы так.. я вот в жизни не запомню расписание уроков.. зато если позвонить на прослушку, можно понять идет урок или перемена.. Чтобы не мешать..
звонят часы громко, регулировки нет.. на уроке очень мешает.. ну или если гуляют дети, я позвонила тихонько, поняла, что все ок, и сижу спокойно..

мама
Екатеринбург

Джасти: я вот в жизни не запомню расписание уроков

ну для этого у меня в телефоне фото расписания звонков)))))
у сына самые простые часы Q50.
Геолокация работает, звонки тоже, прослушка есть, но не пользовалась этим.

мама
Екатеринбург

Irma007 автор темы: Ну и прослушку можно

потом будете с ребенком по этим часам разговаривать, и все ваш разговор слышать будут - ПОДслушка для окружающих отличная

мама
Екатеринбург

Отец_семейства,
Я не знаю сколько вашим детям лет, но моему 7 было когда я их купила, и да, я за ним слежу иногда, и не стесняюсь этого..
Сейчас я практически этим не пользуюсь, потому что он подрос, но пусть все эти штуки будут для моего спокойствия..
А что касается базового уровня.. мы свои купили за четыре тысячи, учитывая что ребенок их может сломать, потерять и т.д. да и любая модель сама по себе непонятно сколько проработает..

мама
Екатеринбург

Irma007 ,
Какие купили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";