Meizu Pro 7 чем отличается от Meizu Pro 7 Plus. Кто пользуется?

И вообще всё про мейзу телефон. Стоит брать? Хочу в подарок. С маркой этой не знакома, но привлекают цена и дизайн. А какие характеристики в сравнение например с самсунгом?
P.S. Если есть подобная тема буду рада если кините ссылку

Екатеринбург

Не совсем про эти марки. Была тройка, сейчас пятерка. Экран у тройки заполосил, сдали по гарантии. Спустя год начала тупить пятерка. То тачскрин капризничает, то перезапускается сам, иногда звук пропадает. До этого был самсунг, никакого сравнения. Скоро менять, мейзу уже не выберу.

мама
Екатеринбург

Наверно размером, плюс д.б больше

Геометрия: До этого был самсунг, никакого сравнения. Скоро менять, мейзу уже не выберу

Спасибо за отзыв. Вот и у меня самсунг всегда был. Сейчас думала возьму в подарок дочке мужа мейзу, а там и себе хотела поменять тоже на мейзу. Теперь серьёзно задумалась наверно буду что то другое рассматривать.

Екатеринбург

Был мейзу MX5, перестала работать основная камера ровно через месяц после окончания гарантии. Была бракованая материнская плата, проблема была у многих по этой модели. Материнская плата полностью под замену, а это 4000 сама плата ( если самой на алиэ?кспресс заказать) + 2000 работа по замене.
Мейзу вообще подсдулись, раньше у них действительно были очень мощные и качественные телефоны и с раскручеными брендами могли конкурировать легко, но не сейчас. 7-ка у них вообще провалилась, не советую.
Обратите внимание на OnePlus 6 или 6Т(если уже вышел). Очень достойные телефоны, хорошая начинка. Его еще называют "убийца флагманов".

LOYRENA: перестала работать основная камера ровно через месяц после окончания гарантии.

Ужасссс. Нет, всё категорически. Спасибо что подсказали. Возьму самсунг S8. Пусть не последней модели, но цена приемлемая и относительно современный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";