Ремонт телефонов,поделитесь отзывами.

мама
Екатеринбург

Телефон "самсунг" ,разбился экран.В "Ките" есть фирма "Педант",стоит ли доверять?Пожалуйста,поделитесь отзывами те,кто обращался к ним.
Про то,что ремонтировать бесполезно я уже мужу сказала,и что проще купить новый тоже.Ему нравится именно этот телефон( ) и пусть ремонтируют.Хотя у меня с такой же проблемой просто купили новый,а тот продали и не заморачивались.

мама
Екатеринбург

Никто в "Педанте" не ремонтировал?!

мама
Екатеринбург

Ну судя по отзывам на Флампе, не очень контора. Сама в поисках сервиса, стекло треснуло не очень удачно. Читаю отзывы на Флампе.

мама
Екатеринбург

Mavrosis,
На "флампе" основная масса-либо "янедовольна",либо..."явосхваляю""!

Аноним 236

А кто-нибудь пользовался услугами курьера? Позвонила уточнить о стоимости замены стекла мне предложили бесплатно забрать и доставить телефон (расписку выдают) понятно это все входит в стоимость....но или я сама приеду и отдам или курьер приедет цена одна! На многих сайтах увидела эту услугу, но боязно как-то. Есть у кого-нибудь опыт?

мама
Екатеринбург

Аноним 236,
Телефон ремонтировали у человека через знакомого,поставили оригинал по себестоимости.Про конторы не могу сказать.

Екатеринбург

Напротив кита рядом с пароходом дом, в нем ремонт, кучу раз там ремонтировали, стекла меняли, все хорошо
Прямо крайний вход

Аноним1

Санаторная 3
Мастер просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";