Какой телефон Самсунг выбрать?

Аноним 746
автор

Решила я соскочить с Apple)) Сейчас у меня SE. Муж предлагает купить любой из Самсунгов. Обладатели последних моделей, похвалите свою пожалуйста. Правда ли, что у S8 и S9 слишком чувствительные края? Что взять-то?

мама
Энгельс

У меня J7, у дочери J4, у друга А8. Никто не жалуется.

Аноним 302

Аноним ,
Берите любой галакси. На свой кошелек.

Аноним 1

Elena2711: У меня J7

+++ 2017год. Полностью устраивает

Мышь камыш

три дня назад соскочила с яблока. купила гелекси а 9, очень доввольна, но

Аноним автор темы: слишком чувствительные края?

это есть, да

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Правда ли, что у S8 и S9 слишком чувствительные края?

что значит "чувствительные края"?
я к S8 сразу фирменный чехол взяла, все норм
тоже после яблока купила, привыкать, конечно, пришлось к Андроиду, но уже привыкла

Екатеринбург

Столкнулись с поломкой J7. После 1года и 1 мес использования на ровном месте почернел экран. Стекло целое, смартфон эксплуатировался в защитном стекле и чехле. В гарантийном ремонте офиц.сервисный отказал, причина -механическое повреждение дисплейного модуля (изнутри). Даже сам мастер сервис центра сообщил, что достаточно было одного сильного нажатия. Стала читать - проблема для смартфонов Самсунг очень распространенная.

просто посетитель
Екатеринбург

Трям, здравствуйте!: Стала читать - проблема для смартфонов Самсунг очень распространенная.

я роняю раз в месяц стабильно, только стекло защитное немного поцарапано. и в унитазе пыталась утопить через три месяца, как подарили))) живой уже 3,5 года.
у меня гранд прайм

Екатеринбург

СамаяУмная,
Везёт вам))). У нас в семье 3 аппарата самсунговских. Тоже все довольны были, пока у дочки такая бяка не случилась. Я стала читать, тк с подобными поломками не сталкивалась и нашла много отзывов на такие же проблемы. Чаще всего это случается с серией J.

мама
Екатеринбург

Никакой. У мамы Самсунг и у сына, куплены год назад. Уже несколько раз глючили - зависали на сутки, не позволяя выполнить хоть какую-то операцию, пока не разряжался аккумулятор и телефон не перезагружался. Или это только нам досталось такое го но? Не знаю как мама, но сын предельно аккуратен с аппаратом, ни разу его не ударял, не ронял. Зависает на ровном месте

мама
Екатеринбург

Magic_,
А как записыват звонки???

Екатеринбург

У меня s6 edge. Почти 3 года уже. Тоже летал и падал. Норм.все. Никаких яблоков и прочего не надо. Сейчас бы что-то из той жн серии т.е. s-ку какую-нибудь взяла

хочу стать мамой
Екатеринбург

J7 у меня. люблю нежно, вернулась к самсунгам и счастлива

мама
Екатеринбург

Magic_,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";