А похвалите свою экшн камеру...

Аноним 996
автор

Хочу купить первую экшн камеру, в приоритете малый вес, встроенный стабилизатор и цена до 12 т.р. Расскажите о плюсах и минусах вашей модели. Спасибо заранее!

мама
Екатеринбург

sjcam не рекомендую для использования в горах, батарея на холоде умирает моментально.

мама
Екатеринбург

Апну тему. Срочно нужна экшн камера. В подарок. Посоветуйте, пожалуйста! Думаю, может на али заказать?

Аноним 996
автор

Sony as300 купила. Суперкамера!

просто посетитель
Москва

ElviS' ,
У меня камера с али. В принципе, все работает нормально, все функции выполняет. В темноте не пробовала. С gopro сравнить не могу, так ту не тестила.
Наверное, если бы это была вещь прямо мега-ежедневного использования, купила бы более дорогую. Но так как пользуюсь от случая к случаю, все устраивает)
Фото на парасейле с этой самой камеры

У меня есть свой небольшой канал на ютубе и туда выкладываю периодически новые видосики посвященные природе и моим загородным поездкам. В общем насмотрел Xiaomi Yi 4k (Характеристики глянуть можно тут -> snimi-action.r u/actioncam/yi-4k/ ) у нее вроде и защита от влаги есть и микрофон норм, только вот батарея не очень радует. Короче покупкой в целом доволен, своих денег однозначно стоит )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";