У кого телефоны xiaomi, все нормально работает?

Аноним 279
автор

Сейчас заказала себе redmi note 5, девушка позвонила и сказала, что они на азиатский рынок мол рассчитаны и прошивают их на русский язык у нас уже в Москве и что зарядник с переходником к ним идёт. Что- то я немного заволновалась, будут ли какие-то проблемы с ним из- за этого? Особенно по вопросу прошивки...

мама
Москва

Аноним 279 ,
У меня ксиоми не помню какая модель (год назад покупала) была. В Мск все отлично, в моем Кратово ни звонки ни смс до меня в принципе не доходили( В итоге перешла на айфон - говно тел, но антенна там самая норм.

Аноним 203

У меня такой, лучше чем Хонор 7А, он сразу заглючил и в сервисе несколько раз отказывались признавать неполадки.

Екатеринбург

Аноним 279: Сейчас заказала себе redmi note 5, девушка позвонила и сказала, что они на азиатский рынок мол рассчитаны и прошивают их на русский язык

есть модели Global version, есть азиатские, для внутреннего рынка, есть индийские, для их рынка, и есть европейские
нам полностью годятся европейские и глобальные (ну, понятно почему!)
у "не наших" могут отличаться частоты некоторые, потому что в китае и индии они не нужны, и это руссификацией не исправляется
у меня MI8 Global, проблем ни малейших НЕТ!

мама
Екатеринбург

У Сына redmi 6, а у мужа 4Х... работают нормально, претензий нет... реклама только их бесит

Аноним 279
автор

Maxxus: меня MI8 Global, проблем ни малейших НЕТ!

Где покупали?

Екатеринбург

Аноним 279: будут ли какие-то проблемы с ним из- за этого? Особенно по вопросу прошивки...

в догонку
не берите "не наши" версии аппаратов, и проблем не возникнет
Мой телефон спокойно сам перепрошился с андроида 8.1 и миуи9 на андроид9 и миуи 10 (миуи - фирменная оболочка сяоми) - ни язык не поменялся, ни каких-то заметных проблем не возникло
да, зарядник пришел с "евро" вилкой, никакие переходники не потребовались

китайские и индийские аппараты чуть дешевле, поэтому их и везут охотнее, но СТОИТ ли эта дешевизна того, чтобы брать НЕ глобальную версию???

Аноним 60

У нас у всей семьи редми а5 и а6. К родителей тоже года 2 назад дарили. Все отлично. На али заказывали. Поставщик тмолл.

Екатеринбург

Аноним 279: Где покупали?

в интеллекте на Декабристов, там он дешевле всех оказался, и как сказал выше, глобальная версия (мне это было принципиально важно!)

мама
Екатеринбург

У меня ми 8 версия глобал
Зачудительный телефон, все устраивает
Не стала бы азиатскую сборку брать
Еще поищите

мама
Тюмень

Myrza: реклама только их бесит

Где вы ее берете?
У меня redmi 5 плюс, глобал 10.2. Все нормально работает.

Екатеринбург

Chайkа: Где вы ее берете?

вот да, не видел рекламы

просто посетитель
Екатеринбург

Я даже не знаю, какая у меня сборка. Зарядка да, была какая-то странная, я обычную пристроила. Все работает, рекламы не вижу. Даже камера ничего, фотоаппаратом вообще не пользуюсь сейчас. 6.

мама
Екатеринбург

у меня и у сына глобал версия. все отлично работает.

мама
Екатеринбург

У меня Redmi 5 global. Все отлично. У мужа, сына старшего и родителей тоже xiaomi разных версий. У всех global. Нареканий нет. Радуемся

мама
Екатеринбург

Chайkа: Где вы ее берете

Maxxus: вот да, не видел рекламы

У меня другой смартфон... вернутся с дачи спрошу

Екатеринбург

Ми а1 работает хорошо, год прошел, заказывали на Али, переходника нет никакого к зарядке. Но вот у мужа тормозить начал (заказывали одновременно).

мама
Екатеринбург

Ксиоми вот доносили с сыном. Хороший аппарат на глобал, это принципиально.
Сейчас купила Хуайвэй. Мега нравится тоже. Мне камера важна была. За эти деньги такая камера отличный вариант!

777

У нас 5,6 и8. Всё норм работает.

мама
Екатеринбург

Xiaomi Readme 3 - отличный телефон, все работает хорошо уже года 3

У сына 4, у меня с недавних пор редми ноут 7, пока без нареканий.

Аноним 279
автор

В общем всем спасибо, я переоформила заказ на redmi note 6 pro, глобальная версия, надеюсь все понравится

Отличные телефоны, у нас два редми 5 плюс и один нот 6 про.
Рекомендую

мама
Екатеринбург

У меня redmi note 7 pro, для России его вообще не выпускают, покупали на старте продаж из Китая, глобальная прошивка через 2 недели только вышла, вроде индийская она, но с русским языком. Телефоном я довольна, никаких проблем.

Вальпурий

Аноним 279: Сейчас заказала себе redmi note 5, девушка позвонила и сказала, что они на азиатский рынок мол рассчитаны и прошивают их на русский язык у нас уже в Москве и что зарядник с переходником к ним идёт.

Так зачем такую версию брать? Сайт наверно какой-о левый. Надо глобальную. Я свой телефон долго караулила на всех сайтах, В итоге купила в ДНС по хорошей цене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";