У кого телефоны xiaomi, все нормально работает?

Аноним 279 автор темы
Екатеринбург
Сейчас заказала себе redmi note 5, девушка позвонила и сказала, что они на азиатский рынок мол рассчитаны и прошивают их на русский язык у нас уже в Москве и что зарядник с переходником к ним идёт. Что- то я немного заволновалась, будут ли какие-то проблемы с ним из- за этого? Особенно по вопросу прошивки...
RomahaAlenka
Москва
мама
Аноним 279
,
У меня ксиоми не помню какая модель (год назад покупала) была. В Мск все отлично, в моем Кратово ни звонки ни смс до меня в принципе не доходили( В итоге перешла на айфон - говно тел, но антенна там самая норм.
Аноним 203
Екатеринбург
У меня такой, лучше чем Хонор 7А, он сразу заглючил и в сервисе несколько раз отказывались признавать неполадки.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Аноним 279:
Сейчас заказала себе redmi note 5, девушка позвонила и сказала, что они на азиатский рынок мол рассчитаны и прошивают их на русский язык
есть модели Global version, есть азиатские, для внутреннего рынка, есть индийские, для их рынка, и есть европейские
нам полностью годятся европейские и глобальные (ну, понятно почему!)
у "не наших" могут отличаться частоты некоторые, потому что в китае и индии они не нужны, и это руссификацией не исправляется
у меня MI8 Global, проблем ни малейших НЕТ!
Myrza
Екатеринбург
мама
У Сына redmi 6, а у мужа 4Х... работают нормально, претензий нет... реклама только их бесит
Аноним 279 автор темы
Екатеринбург
Maxxus:
меня MI8 Global, проблем ни малейших НЕТ!
Где покупали?
Maxxus
Екатеринбург
папа
Аноним 279:
будут ли какие-то проблемы с ним из- за этого? Особенно по вопросу прошивки...
в догонку
не берите "не наши" версии аппаратов, и проблем не возникнет
Мой телефон спокойно сам перепрошился с андроида 8.1 и миуи9 на андроид9 и миуи 10 (миуи - фирменная оболочка сяоми) - ни язык не поменялся, ни каких-то заметных проблем не возникло
да, зарядник пришел с "евро" вилкой, никакие переходники не потребовались

китайские и индийские аппараты чуть дешевле, поэтому их и везут охотнее, но СТОИТ ли эта дешевизна того, чтобы брать НЕ глобальную версию???
Аноним 60
Екатеринбург
У нас у всей семьи редми а5 и а6. К родителей тоже года 2 назад дарили. Все отлично. На али заказывали. Поставщик тмолл.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Аноним 279:
Где покупали?
в интеллекте на Декабристов, там он дешевле всех оказался, и как сказал выше, глобальная версия (мне это было принципиально важно!)
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
У меня ми 8 версия глобал
Зачудительный телефон, все устраивает
Не стала бы азиатскую сборку брать
Еще поищите
Chайkа
Тюмень
мама
Myrza:
реклама только их бесит
Где вы ее берете?
У меня redmi 5 плюс, глобал 10.2. Все нормально работает.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Maxxus
Екатеринбург
папа
Chайkа:
Где вы ее берете?
вот да, не видел рекламы
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Я даже не знаю, какая у меня сборка. Зарядка да, была какая-то странная, я обычную пристроила. Все работает, рекламы не вижу. Даже камера ничего, фотоаппаратом вообще не пользуюсь сейчас. 6.
захрамление скверов мало отличается от осквернения храмов
Нинчик
Екатеринбург
мама
у меня и у сына глобал версия. все отлично работает.
феечке не надо помогать - феечке надо не мешать
Ro-машка
Екатеринбург
мама
У меня Redmi 5 global. Все отлично. У мужа, сына старшего и родителей тоже xiaomi разных версий. У всех global. Нареканий нет. Радуемся
Myrza
Екатеринбург
мама
Chайkа:
Где вы ее берете

Maxxus:
вот да, не видел рекламы

У меня другой смартфон... вернутся с дачи спрошу :scratch:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ми а1 работает хорошо, год прошел, заказывали на Али, переходника нет никакого к зарядке. Но вот у мужа тормозить начал (заказывали одновременно).
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 227
Екатеринбург
Аноним 279:
Сейчас заказала себе redmi note 5,
У ребёнка такой. Глобал версия. Отлично всё. Другую версию не стоит покупать
Neiron
Екатеринбург
мама
Ксиоми вот доносили с сыном. Хороший аппарат на глобал, это принципиально.
Сейчас купила Хуайвэй. Мега нравится тоже. Мне камера важна была. За эти деньги такая камера отличный вариант!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
777
Екатеринбург
У нас 5,6 и8. Всё норм работает.
Кошошка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Xiaomi Readme 3 - отличный телефон, все работает хорошо уже года 3
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
мама
У сына 4, у меня с недавних пор редми ноут 7, пока без нареканий.
Аноним 279 автор темы
Екатеринбург
В общем всем спасибо, я переоформила заказ на redmi note 6 pro, глобальная версия, надеюсь все понравится :hi:
мама
Отличные телефоны, у нас два редми 5 плюс и один нот 6 про.
Рекомендую
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня redmi note 7 pro, для России его вообще не выпускают, покупали на старте продаж из Китая, глобальная прошивка через 2 недели только вышла, вроде индийская она, но с русским языком. Телефоном я довольна, никаких проблем.
...ласковое слово и кошке приятно
Вальпурий
Екатеринбург
Аноним 279:
Сейчас заказала себе redmi note 5, девушка позвонила и сказала, что они на азиатский рынок мол рассчитаны и прошивают их на русский язык у нас уже в Москве и что зарядник с переходником к ним идёт.
Так зачем такую версию брать? Сайт наверно какой-о левый. Надо глобальную. Я свой телефон долго караулила на всех сайтах, В итоге купила в ДНС по хорошей цене.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).