Перекинуть фото с одного телефона на другой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Купила новый телефон, а на старом вся память закончилась, и там куча фоток. Можно как-то перекинуть с одного на другой без использования "облака"? может кто поделится лайфаками))
Пы.сы. флешка есть, но старый телефон почему-то не хочет ее видеть..

Екатеринбург

Блютуз (незнаю как правильно пишется)

Екатеринбург

MMS если немного

Екатеринбург

ватсап на новом создайте и через него передадите

папа
Хабаровск

засунуть старый телефон в компьютер - перекинуть фотки в компьютер - перекинуть фотки из компьютера в новый телефон

Аноним 976

Есть приложения для клонирования телефона (на андроиде - точно есть, про яблоко не знаю) - надо установить на оба телефона, а там дальше всё понятно. Клонирует полностью, вплоть до картинки на рабочем столе и установленных приложений (и, естественно, все фотки-видео, контакты, тексты смс)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

jersan: засунуть старый телефон в компьютер

Комп не видит его.

Дедушкина жена: ватсап

Næturylur: MMS

Да капец, фоток гигов на 10 3 года фоток

Аноним 976: приложения для клонирования телефона

Оо, вот можно про это по подробнее)) ещё чтобы оно не много весило, а то места то в памяти мало на старом))

Екатеринбург

Проще в облако на Яндексе загрузить,зачем новый телефон забивать.

Екатеринбург

Я гугл фото скачала и все фотки там автоматом, плюсом в аккаунт входишь и все приложения скачиваются, какие были и т.д

просто посетитель
Екатеринбург

скачать на оба телефона приложение SHAREit и перекидывайте любые файлы.
На комп тоже можно

мама
Екатеринбург

Точно не через ватсапп, он качество сжимает раз в ...цать, вам замыленые фотки ни к чему. Либо через комп кидайте, либо через блютуз. Еще можно через почту, но долго и тоже в облако скопирует файлы доя передачи все равно. Есть еще сайты, на которые можно временно залить файлы, дать на них ссылку (себе же), они там через сколько-то часов сами удаляются. Не помню уже правда адреса, поищите, если надо.

Екатеринбург

Zadilika: Да капец, фоток гигов на 10 лучше просто на комп или ноут перекинуть. Или через и на флешку-память.
GALAktika-Z: приложение SHAREit и перекидывайте любые файлы.
На комп тоже можно а, кстати у меня есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";