Какой выбрать телефон?

Аноним 187 автор темы
Екатеринбург
Всем привет, нужно выбрать телефон подруге в подарок, скинулись девочками, бюджет 15-18 тыс...современный, с хорошей камерой и акум. чтобы был емкий, кто что присоветует? Смотрели Смартфон Xiaomi Redmi Note8 pro...но он уж больно "лопата", что нибудь подобное может, но по изящней, экранчик можно чуток по меньше....кто что недавно приобрел и нарадоваться не может, расскажите?
Настасья555
Екатеринбург
Хонор 10 ай :ok:
Coalla
Екатеринбург
мама
oppo, vivo, honor
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
jersan
Хабаровск
папа
Аноним 187:
кто что недавно приобрел и нарадоваться не может
алкатель за 7000 :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 360
Екатеринбург
Хонор 10 отличный
просто посетитель
Самсунг а30?
Black raven
Екатеринбург
мама
Николетта Тю:
Самсунг а30?
У меня а40. Очень нравится. Но аккум у них слабый, а автор заявила в требованиях мощную батарею.
LOYRENA
Екатеринбург
Аноним 187
,
Посмотрите Xiaomi Mi 9 Lite , он по размеру поменьше будет чем redmi note 8 pro. Телефон отличный. В бюджет уложитесь. В чёрную пятницу на алиэкспресс цена на него будет как раз 15000.
просто посетитель
Black raven
,
Странно, пока мне хватает на 3 дня )
Посмотрела, у вас 3100, у меня 4000 аккумулятор
Black raven
Екатеринбург
мама
Николетта Тю:
Странно, пока мне хватает на 3 дня )
Посмотрела, у вас 3100, у меня 4000 аккумулятор
Серьезно? Я смотрела просто обзоры, когда выбирала, все говорят, что за счет размера экрана (у а30 больше) то на то и выходит. У меня ровно на день при среднем использовании хватает...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).