Блокнот для хранения паролей какой используете?

Аноним 301
автор

Был Evernote долгие годы. Но он стал платным - не хочу. Нужно чтобы все пароли (записки) разложить по папочкам и смотреть в любой момент. Гугл записки (Google Keep) не зашли.
Нужно на айфон и чтобы можно было с компа смотреть
Может есть у кого на заметках удобный сервис?

Аноним 256

Бумажный блокнотик, всегда выручает.

Аноним 301: Гугл записки (Google Keep

Такие меня не спасут. Я пароль от самого гугла не вспомню

Аноним 339

Никакой. Так стараюсь помнить.
Телефон украдут, взломают и доступ ко всему получат?! Нет уж, спасибо!

Аноним 403

На альбомном листе, его храню в документах

Аноним 786

В бумажном

АнониМ

Тетрадь на кольцах в клеточку с твердой обложкой. Уже 5 страниц паролями исписано.

Аноним 798

Бумажный конечно)) так надёжнее

🐞🌱

Только бумажный

Аноним 256: Бумажный блокнотик

Ага, купила удобный маленький.

автор
мама
Екатеринбург

Бумажный меня не спасет)))) Их итак много было.
Я его потеряю-забуду после первой же записи. И не думаю что это более защищено (вы ж замочек на него не вешаете, а телефон запаролить можно). Что телефон терять, что блокнотик бумажный. Телефон ни разу не теряла, а вот блокнотики по 5 раз в год.
Кроме того копировать неудобно.
Если потеряю телефон (как данные), то итак ж***а, поэтому предусмотрена моментальная блокировка. Тут важна симка, а не записи. Именно, на этот случай блокнот должен быть "в облаке" (доступ через вебинтерфейс), а симку моментально восстановить можно. Ну кому интересен пароль от ю-мамы, ну, так, особо уж.
Тема моя.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 256: Я пароль от самого гугла не вспомню

Ну вы даете... это ж вообще надо знать как "Отче наш!"

Аноним 773

Аноним 301,
Нет, всегда думаю, что запомню, в итоге - всегда новый

Аноним 702

В телефоне Mi Diary,с паролем,мне нравится

Аноним 280

Вообще не запоминаю и не записываю. Сохраняются сами автоматически. Если забыла пароль - за 2 минуты восстановить можно через почту

Аноним 116

Никакие пароли не помню и не запоминаю. Опасаясь всяких взломов, пароли такие, что вряд ли с первого десятого раза введу правильно . Все можно восстановить через почту и телефон. Даже саму почту

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 116: Никакие пароли не помню и не запоминаю. Опасаясь всяких взломов, пароли такие, что вряд ли с первого десятого раза введу правильно

Пароли я научилась делать. Свои. Запоминающиеся. И подходящие под любые требования. Раньше ломали. Сейчас уже несколько лет... спокойно держится даже VK, и GOOGLE, которые раньше летели по несколько раз в год. В серьезных местах - двухтарифная авторизация (без симки ничего не сделать). Но сам пароль-то нужен (и логин!).... замучаюсь восстанавливать. Кроме того храню не свою информацию, а например от маминых ЛК. Скачав еще чуток приложений (они, блин, все ограниченные), решила вернуться к Google Keep

Аноним 742

KeePass у меня, специально для паролей штука

Аноним 847

Кулинарная толстая тетрадка, очень старая, любимая, с кучей вклеек из старых газет, журналов, писанины моей мамы, бабушки, меня. Никогда не выкину точно, там заветное место. Всяким блокнотам больше не доверяю, интернету тоже. Всё может потеряться, сломаться. Эта тетрадь-особое положение. В тревожном чемоданчике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";