Смартфон xiaomi. В гугле картинки стали накладываться друг на друга.

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Может кто-то сталкивался со следующей проблемой: на смартфоне xiaomi redmi note 12 pro+ в последние пару месяцев появился глюк в хроме. При просмотре сайтов, где много картинок (wb, сималенд, ю-мама на списке тем), текст и картинки накладываются друг на друга. Обновляю страницу становится нормально, но потом опять. Скрин прилагаю. Может кто-то знает, как это вылечить. Заранее всем спасибо.

P.s. с новым обновлением это никак не связано, проблема появилась до него

Екатеринбург

ОТА: Может кто-то знает, как это вылечить.

попробуйте сбросить кэш у хрома. если не поможет - сбросить все настройки хрома
при втором - хром забудет все настройки, типа просмотренные страницы, логины и куки, но - как крайняя мера, должно сработать

мама
Екатеринбург

У меня также было, пробовала все способы, помогла только смена браузера на яндекс

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus:
попробуйте сбросить кэш у хрома. если не поможет - сбросить все настройки хрома
при втором - хром забудет все настройки, типа просмотренные страницы, логины и куки, но - как крайняя мера, должно сработать

Сбрасывала настройки телефона до заводских, все снова устанавливала и загружала. Помогло на полдня только, потом все вернулось(((

автор
мама
Екатеринбург

Seamother: У меня также было, пробовала все способы, помогла только смена браузера на яндекс

Ух, не хотелось бы((( но попробую, спасибо!

Аноним 612

Я тоже на Яндекс перешла из за этой проблемы

автор
мама
Екатеринбург

Перешла на Яндекс. Месяц полет был нормальный, теперь и в Яндексе та же беда. Все картинки в одну кучу ну что за напасть и как с этим бороться

Аноним 47

Такая же ерунда, только на самсунге, началось примерно со вторника

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 47,

Ого то есть с моделью телефона это никак не связано(((

Такая же ерунда, кто её решил отзовитесь пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";