Домофон - умный дом ру ! У вас работает приложение?

Аноним 449
автор

У кого в доме установлены такие домофоны? Не работает приложение , в тех поддержке несут какую то пургу , типо того ,что " замените трубку , это будет стоить 2000 р и все у вас будет работать .

просто посетитель

проверила- работает

Аноним 449
автор

Мари5,
После оплаты заработало приложение? У меня долга нет.

мама
Екатеринбург

У меня работает криво как-то. То проходит звонок на приложение, то не проходит. Если звонок прошёл, нет кнопки открыть дверь, если кнопка есть - она может быть не активна.
Надоело. Сделала заявку дом ру, через месяц прошу сделать перерасчёт и вернуть деньги за абонплату. 210 р в месяц платим, и ерунда какая-то в приложении.

Аноним 449
автор

193 carino,
А как дверь открываете? Трубкой ? Вам не предлагали ещё замену трубки? У меня просто сложилось впечатление, что они специально отключили это приложение, ,чтобы купили у них эту новую трубку. За некоторое время до этого звонили и втюхивали эти новые трубки . Ужасная контора конечно

Екатеринбург

Работает. Платим 50 руб/мес

Екатеринбург

Аноним 449: как дверь открываете? Трубкой

И трубкой, и через приложении. Трубку не меняли

мама
Екатеринбург

Аноним 449: как дверь открываете? Трубкой ? Вам не предлагали ещё замену трубки?

У меня и трубка, и приложение.
Сначала перестал звонок приходить на трубку с калитки. При этом с подъездного домофона проходил исправно.
Месяц долбила дом ру. Починили. Теперь с калитки исправно проходит звонок на трубку.
Но с подъезда позвонить стало нельзя, он как будто запараллелен с калиткой, пишет занят. Минуты через 3 отлипнет и можно с него звонить.

Приложение работает нестабильно. То работает, то не работает. Очень раздражает.
Открываем каждый раз по ращному: то трубкой, то приложением, то ножками бежим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";