Айфон для подростка

Лорелия
автор

Добрый день, уважаемые форумчане. Очень нужна ваша помощь. Дочери-подроську очень нужен айфон. Вот ни жить, ни быть. Накопила она 40 тыс. Больше копить невмоготу Вопрос такой, что и где можно купить за эти деньги? Буду очень благодарна за советы.

Аноним 739

Посмотрите на озоне восстановленный 11 или 12

Большинство ходит с 11

Мы покупали в мвидео три года назад

Аноним 265

Мои ходят с 11 айфонами
Одному 12 лет, второму 16
Которому 16 лет страдает что у него стремный телефон )))))

мама
Екатеринбург

Лорелия: Накопила она 40 тыс

На Мегамаркете с промокодом и возвратом сберспасибо 14й за 40тыс получался. Вдруг Вы тоже подсели на спасибки 🫣 , можно уговорить подождать выгодный промокод и пока еще пусть копит .

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri: На Мегамаркете с промокодом и возвратом сберспасибо 14й за 40тыс получался. Вдруг Вы тоже подсели на спасибки 🫣 , можно уговорить подождать выгодный промокод и пока еще пусть копит .

Научите 🙏🙏🙏🙏🙏

Аноним 653

Я 13 новый планирую на авито продавать за 47-48 тыс, так что ищите на авито, там много вариантов

дедушка

кармашка,
А тут не чему учиться, в магемаркете ищите продавца с бонусами и ждите их обратно, только не забудьте, что это не рубли наличкой, а бонусы. Ну и скидки к примеру на НГ были очень большие. Промы ищите для большой покупки.

Аноним 464

Лорелия: Накопила она 40 тыс

Вот я перед Новым годом покупала ребёнку на Мегамаркете 11 на 128гигов. Промокод был на скидку и ещё потом 12000 вернулось бонусами сбера. Считаю ооочень выгодно купила его.

Анонимный ник

Перед нг купили на Мегамаркете - 14 на 258
93 стоил, 55 вернулось

мама
Екатеринбург

кармашка: Научите 🙏🙏🙏🙏🙏

Вот 21 февраля скрин делала. От стоимости в корзине промокод 14тыс приходил. И потом после получения товара спасибо пришли. Но такие промокоды либо три дня, либо сутки действуют. Вот так сидишь и ловишь 🤣

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";