Беспроводное зарядное для Айфна 11 посоветуйте

скроюсь
автор

Вопрос в теме)
Дано: Айфон 11 у подростка, постоянно провода выходят из строя((
Решила купить беспроводную. Оригинал дорого, может кто пользуется беспроводной неоригинальной и вы им довольны, посоветуйте, пожалуйста, какой у вас и где покупали.

Аноним 834

От беспроводной зарядки ресурс батареи быстрее падает.Оригинальной.От реплики тем более.Разоритесь уж на провод,чем потом телефон быстрее покупать

ZUMBA

Аноним 834: От беспроводной зарядки ресурс батареи быстрее падает.Оригинальной.

Плюс не так быстро заряжает, как от провода. У меня оригинал, считаю что бесполезная покупка абсолютно.

Аноним 834

ZUMBA: бесполезная покупка абсолютно.

Также
И я не помню,есть ли у 11 магнитная пластина вообще

скроюсь
автор

Аноним 834,
Спасибо, т.к. не пользовалась ранее вот и спрашиваю тех, кто сам попробовал, т.к. хвалебным отзывам в интернете сейчас не особо можно доверять
последний провод прожил 2 дня.... Итого меньше в этом месяце 4шт убиты
Брали и РБТ, и в ДНС, и в киосках и на ВБ, последние 3шт в "аппарате" ближайшего магазина у дома
Видимо, кнопочный телефон пора покупать ребенку-руко...опу ...но там нет вацапа - а это и спорт.група и учёба... всё там(((

скроюсь
автор

Аноним 834,
Пластины нет, но есть чехлы с магнитом

скроюсь: последний провод прожил 2 дня..

А что он с ним делает?

Аноним 405

В галамарте неплохие «провода».
А так купите оригинальный и «кубик» для быстрой зарядки
Может кстати в нем и дело

мама
Екатеринбург

скроюсь: Решила купить беспроводную.

на 11 айфон? а там есть такая возможность?

Анонимка

Лагерта,
Есть,но как можно провод за 2 дня убить?

скроюсь
автор

Анонимка: провод

Визуально всё целое, куплен позавчера вечером в "аппарате", вчера на ночь поставила на зарядку, с утра поняла, что вообще не пашет, просто не заряжает совсем. Кубики меняла, дело имено в шнуре, получается. Предыдущий хотя бы неделю работал... завтра попробую притащить шнур на работу, на телефонах коллег потестить
Не хочется думать, что дело в телефоне, т.к. на некоторых купленных на ВБ видно было, что провод перетерся, недели на 2 хватало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";