Тариф для телефона посоветуйте, пожалуйста

Аноним 757
автор

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, по своему опыту тариф с абонентской платой, чтобы были только минуты, смс и доступ в Ватсапп. И никакого "другого" интернета, разве что через вай-фай.. или это фантастика?

самомама
Екатеринбург

Доступ в вап сап по мобильному интернету. Просто можете выбрать например пару гигов в месяц.
У вас какой оператор связи?

Аноним 194

У меня на Тинькове подключены 2 симки на беспакетный тариф: оплата только за фактическое потребление+50 руб/мес. на мессенджеры на одном номере.

Аноним 182

Нет идеального тарифа и оператора.
И почти все тарифы одиноковы.
Не нашла идеальый.
Постою, послушаю

Аноним 757
автор

Мне нужен тариф с жёстким ограничением именно.

Эх.. почему операторы не сделают такой тариф?? Золотое дно ведь прямо перед носом, а не видят своей выгоды, родители всех школьников бы в очередь встали бы в их точки продаж

ПС отключила сим-карту до конца учебного года. С кнопочным ходить отказывается, ходит со смартфоном пускай и не работает как телефон.

Аноним 757
автор

Аноним 182: все тарифы одиноковы.

Да, согласна. У Биллайна вроде заявлен тариф как конструктор, а на деле нельзя выбрать только один из мессенджеров, только все сразу бесплатно: и Ютуб, и телеграмм, и Ватсапп все вместе. Интернет они мне говорили потратьте и у вас его не будет. Я удалила все мессенджеры кроме Ватсапп, истратила весь интернет... , но не учла , что полно где бесплатный интернет ... в общем у ребенка на телефоне все работает.

мама
Екатеринбург

Через родительской контроль можно настроить запрет на Ютуб, я условно

мама
Серов

Думаете, что с ребенком не поделятся сверсники вай-фаем?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 757: и доступ в Ватсапп

вот это означает попутно доступ ВЕЗДЕ в интернет

Аноним 757
автор

ДоброжелателЬ 😊: вот это означает попутно доступ ВЕЗДЕ в интернет

У нас сейчас тариф, там Ватсапп и прочие соцсети, работают независимо от того исчерпан ли пакет трафика.

В последний раз я снесла с телефона все приложения для соцсетей, и включила на ночь фильм, как раз чтобы исчерпать весь интернет. Но это не сработало, вайфай бесплатный - все приложения обратно возвращает.

Аноним 757
автор

Mila41: Через родительской контроль

Родительский контроль легко снести.

мама
Екатеринбург

Ну, только договариваться тогда с ребенком. Если у ребенка есть цель обойти все Ваши запреты и ограничения, он обойдет, что бы Вы не придумали. Ищите иные меры воздействия. Реально, тот же вай фай есть везде бесплатный, было бы желание. Тут не тариф нужно выбирать,а подход к ребенку

Аноним 182

Аноним 757: тариф

Подскажите какой у вас оператор, тариф и стоимость

мама
Екатеринбург

Тинькоф
49 рублей только мессенджеры
Звонки и общение тоже через вотсап.

Аноним 757
автор

Lim0n: только мессенджеры

Спасибо, а вы сами пользуетесь этим тарифом? Реально только Ватсапп и Телеграмм? Так можно?

мама
Екатеринбург

Аноним 757: Так можно

Можно)))
Я для ребенка брала. У нее на телефоне.
Дома - вай-фай для интернет-серфинга и игр. А вне дома - вот сап - позвонить, голосовые, видео-звонок, все отлично работает.
Это я еще ей не показала, что в телеграмме можно видео в каналах смотреть)…. И не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";