Похвалите свои смарт часы

Аноним 65
автор

Сломались дешевенькие часы Amazefit , проблемы начались с зарядкой после плавания в соленой воде.
Посоветуйте что-нибудь. Чтобы можно было в бассейне плавать, в озере или реке, в сауну заходить.
Apple watch что-то мне жалко эксплуатировать с такими целями. Или нормально совершенно?

Аноним 36

В эпел вотч купаюсь и хожу в сауну

Аноним 65
автор

Аноним 36: а

А вы прямо долго плаваете? Полноценный сеанс 45 минут в воде?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 65,

Amazfit mini 2 постоянно в них 4 года, в бассейн на акву хожу. Ничего не происходит, в море плаваю

Аноним 36

Аноним 65,

Конечно. Ну главное там кнопку нажимать …. А то некоторые думали, что это непромокаемые часы … пока они не сломались

Я как в душ иду в фитнес центре нажимаю, потом пока плаваю , сауна, обратно моюсь … и в раздевалке уже нудно снова нажать чтоб водичка вышла и режим выключился

Аноним 65
автор

Аноним 36: Конечно. Ну главное там кнопку нажимать …. А то некоторые думали, что это непромокаемые часы … пока они не сломались

Подождите, это что-то новенькое для меня
Кнопка какая-то есть, означающая "задраить шлюзы"?
А у

Ksania: Amazfit mini 2

такая кнопка есть?
Почему они перестали держать заряд после моря?

Екатеринбург

Amazfit bip u pro нормально работают в том числе и под водой. 4ый год моим

мама
Москва

Аноним 65: Подождите, это что-то новенькое для меня
Кнопка какая-то есть, означающая "задраить шлюзы"?

Нет, они всегда водонепроницаемые. Блокировку (капелька) включают, чтобы экран не реагировал на случайные нажатия, если это актуально.
И да, в сауну их нельзя по рекомендации производителя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 65,

Какая кнопка?

Екатеринбург

У меня ми, в бассейне туповато себя ведет. Классика жанра - залезть в бассейн и включать тренировку минут 5 тыкаясь. Мокрый экран очень плохо реагирует на нажатия. Если тренировку включать заранее то все ок, и проблем ни в бассейне ни в сауне не было. На кнопку ни какую не надо нажимать, они водонепроницаемые)

просто посетитель
Екатеринбург

Amazfit GT 2 mini Практически не снимаю, душ, бассейн, море. Четыре года - полет нормальный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 65: такая кнопка есть?

без кнопок

Роговая обманка 🪨

Аноним 65: Чтобы можно было в бассейне плавать, в озере или реке, в сауну заходить.

У меня самые простецкие Xiaomi Mi Band 4. Ничего дополнительно нажимать не надо, живёшь везде своей обычной жизнью)
Выдерживают и огонь, и воду, и медные трубы море, озеро, бассейн и ныряние в нем, сауну
За 3 года ничего с ними не случилось да даже если и случится - пофиг, выкинуть не жалко, в отличие от более дорогих часов

nata42: У меня ми, в бассейне туповато себя ведет. Классика жанра - залезть в бассейн и включать тренировку минут 5 тыкаясь

Это есть, да. Но забила на это) щас попробую по вашему совету делать

Аноним 36

Аноним 65,

Хоть про эту функцию и говорят, что она только для того чтобы не срабатывал дисплей от воды , но при этом когда нажимаешь капельку после водных процедур происходит извлечение воды из динамика часов. Поэтому наверно не корректно считать, что эта функция лишь защищает от срабатывания дисплея …

Аноним 36

Роговая обманка 🪨,

А вот наушники беспроводные у меня ксиоми , они вообще молодцы и в бассейне купались полностью , но потом просохли и работают

Екатеринбург

Аноним 65: А вы прямо долго плаваете? Полноценный сеанс 45 минут в воде?
модератору

Пережили стирку при 60 градусах, поцарапались правда, но работают исправно

Аноним 65
автор

В итоге купила Amezfit Bip S Lite
Браслет хуже, чем у предыдущих,
экран как будто еще тусклее
И не могу найти функцию как вывести заряд на дисплей
это в приложении делается? я поставила zepp

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 65: Браслет хуже, чем у предыдущих,

Я сразу к своему купила металлический браслет с надежной застежкой. Силиконовые не люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 65: И не могу найти функцию как вывести заряд на дисплей

На моем надо при включенном циферблате смахнуть вниз

Аноним 65
автор

Аргиопа Брюнних: Я сразу к своему купила металлический браслет с надежной застежкой.

Он у вас не потемнел ? Как с водой себя ведет ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 65: Он у вас не потемнел ? Как с водой себя ведет ?

Он просто темный. Нормально ведет себя

Аноним 256

А я наоборот,после всех недорогих хочу яблочные часы, сериюSE2023г
Думаете зря?

Такая Я

Аноним 256,

Подскажите , кто то покупал ЭплВотч на ЯМ и других маркетах. Не паль там продают , дешевле чем в магазинах просто

Аноним 256

Такая Я,

я не покупала еще
магазин а66 смотрю, там дешевле всего

Это я

На замену amazfit bip купила huawei watch fit2. В разы лучше. Внешне аккуратнее смотрятся. Экран более яркий, возможность приема звонков. Масса картинок для экрана. Тренировки самые разные можно включить. Приложение лучше- там и по здоровью рекомендации, и можно в марафоне по бегу, например, принять участие. В общем, рекомендую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";