Подкиньте,плиз, новогодних клипартов!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Опять привлекают меня к разрисовыванию окон актового зала в детском саду к Новому году %)
Повторяться прошлыми картинками не хотелось бы..
Может кто поделится своими материалами или ссылочками по этой теме, желательно достаточно простыми графичными картинками, так как окон много, а времени как всегда мало...
Буду очень признательна!!!

мама
Екатеринбург

пожалуйста мои пять копеек...а Вы как окна разрисовываете? просто с этих картинок срисовывать будете? или их распечатывать? просто интересно )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо!
Окна большие - буду просто срисовывать крупно кистью/гуашью
А может еще какие способы подскажите?

мама
Екатеринбург

как вам не совестно-тут в мультимедиа столько клипартов.....и на эту тему тоже

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А вы чего это тут умничаете? :D
С чего это мне должно быть совестно - я набрала в поиске "новогодние клипарты" - он мне выдал кучу всего новогоднего, кроме клипартов %)
Вместо того, чтоб меня совестить, лучше б подкинули ссылочек что-ли ;)
У меня, кстати, тоже есть чем поделиться ( нашла один классный сайт - там СТОКА %) прикольных клипартов, всяких-превсяких), ну и сама насобирала к прошлому разрисовыванию окон кое-что

мама
Екатеринбург

Динга
я набрала в поиске "новогодние клипарты"

Динга
он мне выдал кучу всего новогоднего, кроме клипартов

%)
я набрала в поиске скачать бесплатно новогодние клипарты-выдал кучу клипартов... :) так Ищете
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0&stpar2=%2Fh0%2Ftm609%2Fs3&stpar4=%2Fs3
выбирайте -качайте

мама
Екатеринбург

Динга
А вы чего это тут умничаете?

А в данном случае это необходимо%)
В прикрепленную тему "полезные ссылки" зайти не пробовали? там краткий справочник ссылок по разделу - нг клипарт строкой третьей наверное:)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2008 в 20:26

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я набирала в поиске ю-мамы, а не на Яндексе...
Никого не хотела обидеть, просто на конкретную просьбу оперативно помочь получила очередной наезд, что на этом сайте видимо не редкость...
А в целом,Спасибо за помощь!
Алла, спасибо, но "полезные ссылки" я и не приметила,сори

мама
Екатеринбург

Динга
но "полезные ссылки" я и не приметила,сори

Динга
получила очередной наезд

я ругаюсь исключительно потому, что вся проделанная работа без толку:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не, я на вас не в обиде ;) , это я невнимательная, а работа очень даже с толком, это, по-моему, ваши мультяшные клипарты были собраны - огромное спасибо - мне они здорово пригодились для оформления стендов в дочкиной группе
Просто brizzz решила, что мне должно быть совестно, а мне не стыдно совсем, потому что добрых людей больше

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
что вся проделанная работа без толку

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Неправильно говоришь, Мур-Мяу (это из Серебрянного копытца)
Неправдо -это, все время пользуюсь, и дочь не вылазит из ссылок :)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

ленаголд.ру там куча клипартов

мама
Екатеринбург

тема была прошлогодняя ;)

просто посетитель
Пермь

а что, в этом году новый год отменяется

Тема закрыта
Причина:
";